Другие названия: Евросеть
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  euroset.ru
Телефоны: (495)7777710

Описание деятельности:  Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени

Отзывы о компании     Евросеть Всего отзывов: 714

2014-09-18 19:51 МАрхаз Садык Крутопуклов, г. Воронеж
Йа обстроелся ф камбанию Мигофон.йа щастлиф! ужи пагата жеву.ложат мне диньгу 12 тыщ .плотят ниплаха.12 и на жинку хватят и на минйа.спосипо камбании! ! !
начяльника пукаит инагда
2014-09-18 13:26 андрей, г. Краснодар
Положительных сторон нет.
Нормированый график у этой конторы 5/2 по 13 часов каждый день. Это ещё устройство, типа, по ТК РФ. Никаких соцгарантий, ни академотпуска, ни оклада, - ничего. Вы не работник - вы раб. За два месяца своей работы получил 6500 рублей. Хотя на руки должен был получить не меньше 16000. Вечные удержания и прочая ерунда - обдираловка полнейшая. Вы заработаете 70000, а получите 20000. Вот так. И ни капли лжи. Не советую идти работать в евросеть.
2014-09-17 02:50 Аноним, г. Москва
Через 3 месяца становится доступна корпоративная скидка
Если вам "повезло" попасть в эту компанию, готовьтесь к: - ПОСТОЯННЫМ не оплачиваемым переработкам, принудительным выходом в выходные дни, штрафам за все и всех, совмещение специальностей (естественно не оплачивается), шантаж со стороны начальства и вышестоящего руководства (не подписывают отпуск пока не выполнишь план). полное отсутствие соц пакета (хотя на собеседовании говорят обратное) Махинации
2014-09-16 17:31 Аноним, г. Новосибирск
Дружный коллектив
Больше 1-го месяца делать нечего. Постоянные претензии покупателей о некачественном товаре.
2014-09-14 23:58 Надежда, г. Санкт-Петербург
Евросеть мне многое дала! ! ! Очень хороший президент Александр Малис, и его подчиненные.
Все хорошо было, пока не переехала в Питер, постоянно заставляли добивать планы, из-за этого образовывался огромный минус в кассе. Люди работают не опытные, опытных как правило выгоняют, либо они уходят сами. Честно сказать, когда ушла от туда, поняла что находилась в каком то рабстве. Сельдиков Очир , директор по продажам, ему место за решеткой, а не на этом месте. Я думаю Москва скоро узнает о том что он творит, и выкинет его с компании. И еще, к людям относятся очень плохо, работник…>>
2014-09-14 23:01 Александр, г. Краснодар
Почти всегда дружный коллектив, после евросети в любую компанию принимают с удовольствием.
Свинское отношение начальства, не успел уйти в отпуск, успели сместить с должности директора до обычного продавца. Узнал об этом непосредственно по возвращении из отпуска. Все делается у тебя за спиной "в крысу". Бешенные удержания неизвестно за что. Подменил человека на другой точке 2 месяца назад? На тебе 2000 удержаний, изза того что кто-то что-то с этой точки украл. Отказался подменять человека на другой точке? Добро пожаловать на худшую точку города на постоянную работу. Выполняешь все планы?…>>
2014-09-14 17:41 Аноним, г. Уфа
Дружный коллектив
После увольнение ВЫДАЮТ ТОЛЬКО ОКЛАД В РАЗМЕРЕ 4330, ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ ПРОПАДАЮТ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИНЫ! ! ! Оклад меньше прожиточного уровня. В офисе грубые, не квалифицированные сотрудники. Не правильный расчет отпускных.
2014-09-11 23:04 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Нормальный офис, убрано , убрали стажеры - уборщики
Ужасные люди, нормальный человек на такую работу не пойдет, как мне кажется, да среди моих знакомых то же никто там не работает и не работал. Вообщем со беседовали меня две девочки - стервы явные, типа стрессовое интервью называется, пытаются зацепится за каждое не уверенное слово и под колоть тебя и тд. Было нас трое две девочки примерно по 20 лет и я парень ) мне 26, воющем одна ни на один вопрос вообще не ответила ) и ее взяли , тупила страшно. Ну и вторую то же взяли. Воющем если нормально…>>
2014-09-11 01:14 Владислав, г. Тверь
В большей степени хороший коллектив, отличная ЗП если ты в компанию пришел зарабатывать деньги...а не отсиживаться! ! ! Знаешь за что получаешь деньги! Про удержания что пишут бред, полный бред...удержания с тех кто ворует или не заметил что на ТТ что то спи...дили! ! ! Я доволен своей ЗП а , соотвественно , и работой)
Текучка кадров. Не все понимают суть заработка денег! Нет оклада, но я и не за ним сюда пришел! )
2014-09-10 17:12 Инна, г. Кострома
Близко к дому
Заставляют постоянно пробивать на самих себя сим карты сотовых операторов, туристические симки по 1200р.каждая.когда план не дотягиваем. В кредит постоянно надо пихнуть страховку, гарантию или настройки. Полный беспредел. Могут заставить сидеть продавать сим карты до ночи, хотя режим работы до 19. Не понимают, что людям на хрен не нужны симки каждый день. Зарплату урезают и вообще не понятно как начисляют. По листам продаж ты заработал 22 р. , а к выдаче получишь11р.