Отзыв о компании Евросеть
Другие названия: Евросеть
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  euroset.ru
Телефоны: (495)7777710

Описание деятельности:  Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Нормальный офис, убрано , убрали стажеры - уборщики

Ужасные люди, нормальный человек на такую работу не пойдет, как мне кажется, да среди моих знакомых то же никто там не работает и не работал. Вообщем со беседовали меня две девочки - стервы явные, типа стрессовое интервью называется, пытаются зацепится за каждое не уверенное слово и под колоть тебя и тд. Было нас трое две девочки примерно по 20 лет и я парень ) мне 26, воющем одна ни на один вопрос вообще не ответила ) и ее взяли , тупила страшно. Ну и вторую то же взяли. Воющем если нормально отвечаешь и у тебя есть принципы и свое мнение тебя не возьмут, нужно быть идиотом и неудачником что бы пройти собеседование, или просто вообще без опыта, что бы тебя могли грузить на всякую фигню, на рабскую работу по 12 часов за копейки, потом ты не выдерживаешь, увольняешься, и уходишь с окладом : внимание 4300 сколько там, вот так . Скоты , крадут чужое время