Другие названия: Евросеть
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  euroset.ru
Телефоны: (495)7777710

Описание деятельности:  Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени

Отзывы о компании     Евросеть Всего отзывов: 714

2015-02-06 19:46 Работничек, г. Красноярск
Карьерный рост реален. Стоит только захотеть. Позитивный и веселый коллектив. Вполне адекватное начальство (руководящее звено)
Из отрицательных сторон компании с которыми я сталкнулся в данной компании это пожалуй график, и то что иногда выходные могут убрать, но это по обстоятельствам.
2015-02-06 00:12 Аноним, г. Санкт-Петербург
Легко работать
Во время пробития планов Сельдиков Очир Викторович заставляет со своего кармана добивать Симки, при показательной работе на точке работает в джинсах и футболке, а мы же должны равняться на него, регламент компании общий, а директор ти Карелис Евгений Морисович потакает Сельдикову Очиру и заставляет продавцов пробивать за свой счет, пошел работать 2 через 2, заставили работать 6:1 или искать другую точку
2015-02-05 19:09 Павел, г. Москва
Увы нет
Работал 2 года получал 9000 рублей, не зависемо сколько продовал товару, отпуск не оплачивали, карьерного роста нет нихуя вообще, Товары брокованые на 50%, за 2 года люди приносили купленные Телефоны и планеты всего раз 20 , что указывает на то что компании похуй на все(на продавцов и покупателей) Так пусть сдохнет ваша Евросеть и все её филиалы по всей России, Особенно в Москве! ! ! ! ! ! ! ! Гондоны, Пидорасы, Хуеплеты, Твари, ЗДОХНИТЕ И ГОРИТЕ В АДУ! ! !
2015-02-04 12:42 Иван, г. Екатеринбург
их нет
Компания Евросеть при трудоустройстве указывает в договоре оклад в 4000 рублей, хотя при собеседовании оговаривалась заработная плата в 25000 рублей, объяснили они это тем, что им так меньше налогов платить, а по факту будет начисляться именно 25000 рулей, я согласился на это и подписал договор поверив тому, что мне пообещали. Отработав неделю я уволился и получил за все отработанные дни всего лишь 1000 рублей, после этого они ссылаются лишь на то, что в договоре указано, а про то что они…>>
2015-02-03 08:42 Аноним, г. Калуга
Очень дружный коллектив, возможность заработать хорошие деньги, карьерный рост и многое другое, если не лениться и действительно работать. Продолжал бы с радостью работать.
Меня все в работе устраивало, но есть такая РД Клочкова, из за нее пришлось уволиться. Человек абсолютно неадекватный: может орать матом при клиентах, швыряться вещами, очень много врет. Из за нее в посденее время уволилось около 20 человек. Вообщем если идете работать в евросеть, то только не к анастасии клочковой.
2015-02-01 23:30 Катя, г. Ставрополь
не существует
Проработал мой друг. Сегодня его уволили. Работал он 3, 5 месяца. это его первая работа продавцом была/видимо и последняя. На днях региональный менеджер сделала с директором точки ревизию, объявила недостачу в 45000 руб. Это за 2 месяца! Естественно раскидали на на продавцов. 2 парней уволили, 2 девочек оставили. Пропали только аксессуары(чехлы, наушники, батарейки). Ребята в шоке. Заставили написать по собств. желанию и параллельно отпуск без содержания, чтобы они на работу уже не выходили.…>>
2015-01-29 13:09 Аноним, г. Тюмень
положительных сторон вообще не вижу, обманывают молодеж
постоянно вычитают из зарплаты, даже за то чего ты не делал, оклада в принципе вообще нет, по договору пишут, что 4500, постоянно будут вычитать либо 1. за недостачу товара на точке, 2. из-за недовложения в инкассацию, 3.за ущерб точке и т.д и постоянно это будет! ! ! ! ! !
2015-01-28 03:28 ништяк корпаротивный, г. Москва
просто лошары
компания говна
2015-01-27 20:33 Ромаша, г. Волгоград
Коллектив но только в нашем секторе, заработная плата (на некоторых точках) , интересная работа! А те, кто ноет что большие планы, плохой график и т д, это слабые люди, которые не смогут работать нигде! Ни капли не жалею что там работал, огромный жизненый опыт,
Это вышестоящее руководство! Люди, которые даже не представляют как управлять людьми, проработал в компании много времени, очень много всего видел, но это главный минус, больше не вижу!
2015-01-27 13:52 аноним, г. Москва
В компании я не работала, но собеседование прошла. Чтобы сохранить анонимность, не буду говорить в какой отдел и на какую должность, скажу лишь, что в офис и проводили собеседования и менеджер и руководитель департамента. Скажу так, руководитель департамента "мягко стелит-жестко спать", в отделе жуткая нехватка кадров и они пытаются всеми правдами и неправдами завлечь новых сотрудников. Итак по пунктам: 1. Жуткая бюрократия 2. Ужасный бардак в офисе, места вообще нет, грязно и вся мебель…>>