Отзыв о компании Евросеть
Другие названия: Евросеть
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  euroset.ru
Телефоны: (495)7777710

Описание деятельности:  Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени

Никнейм: Катя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Январь 2015

не существует

Проработал мой друг. Сегодня его уволили. Работал он 3,5 месяца. это его первая работа продавцом была/видимо и последняя. На днях региональный менеджер сделала с директором точки ревизию, объявила недостачу в 45000 руб. Это за 2 месяца! Естественно раскидали на на продавцов. 2 парней уволили, 2 девочек оставили. Пропали только аксессуары(чехлы, наушники, батарейки). Ребята в шоке. Заставили написать по собств. желанию и параллельно отпуск без содержания, чтобы они на работу уже не выходили. Вот так, проработав январские праздники вас просто отпустят с Богом, без денюжек. Кстати, очень часто на витрину директор ставит телефоны не приняв их, и соответственно на них невозможно распечатать чек.

# Искан2015-02-16 22:21:14
+1 к отзыву. В общем пишите в трудовую инспекцию письмо по данному факту нарушения. Если что я помогу Вам. И вернут вам незаконно удержанную сумму. Мой контакт в ВК https://vk.com/i.tabiev
# катерина2015-02-05 18:38:06
Сама работала 1год,какие они твари!каждый месяц продовала товара на 30000 руб,
а получала 13000рублей вместо 20000-25000руб,карьеры не будет никогда вобше!!!