Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА

Просмотры:  1001915

Отзывы о компании     Связной Всего отзывов: 80

2014-01-21 12:31 Аноним, г. Санкт-Петербург
БЕЛАЯ ЗП
РУКОВОДСТВО ЗАСТАВЛЯЛО ОБМАНЫВАТЬ КЛИЕНТОВ! ! ! ! ! ! ! А ИМЕННО: ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО КРЕДИТА ВБИВАТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ГАРАНТИЮ НА ТЕХНИКУ, КОТОРАЯ СТОИТ ПОРЯДКА 2.000 РУБЛЕЙ. И ПРИ ЭТОМ НУЖНО БЫЛО НАДЕЯТЬСЯ НА НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ КЛИЕНТА! ! ! А ЕСЛИ УЖ ОН ЗАМЕЧАЛ, ТО НЕОБХОДИМО БЫЛО ГОВОРИТЬ, ЧТО ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ ПОЛУЧЕНИЯ КРЕДИТА.... ОТДЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ С ОФОРМЛЕНИЕМ НПФ ПОД ВИДОМ "НОВОГОДНЕГО ПОДАРКА"
2013-12-12 23:39 аноним, г. Санкт-Петербург
белая зп, выплата хороших бонусов (в зависимости от отдела), дружный коллектив, вменяемое руководство, оплата связи, ГСМ, есть ДМС с зубами)) хорошая стартовая площадка. офисная работа гораздо проще и лучше, чем в рознице, но зависит от отдела. люди годами работают.
даже не знаю, у меня все хорошо было, но лично моя зп зависит от бонусов. бонусы урезали. так бывает. текучка все же есть)
2013-11-14 21:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
Проработала в компании 2, 5 года, не жалею, это был полезный опыт. Познакомилась с многими интересными людьми, некоторые стали моими друзьями, мы до сих пор общаемся. Из положительного всегда вовремя З/П. Размер з/п меня устраивал полностью. Удержаний за все это время крупных не было. Удержания, если они несправедливые и если ты не индюк можно отбить. Работа хоть и сложная, но интересная, скучать точно не придется. Могу точно сказать ленивым там не место, чтобы там чего-то достигнуть нужна…>>
Переработки, никто этого не избежит. Я работала почти все лето с одним выходным, работали с высокой температурой вдвоем на тт с 9-9, потому что больше некому было. Даже клиенты с сочувствием смотрели и извинялись ))) Из отрицательного еще, но это касается больше руководителей - это если попадется неадекватный ом, благодаря которому я и ушла из компании!
2013-10-03 12:10 Аноним, г. Санкт-Петербург
коллектив......да и то, смотря куда попадешь!
Наидебильнешный менеджер по персоналу! Собирают всех, как муравьев в одной комнате! И продавцов, и кассиров, и кредитных менеджеров! Это типо, первый этап собеседования! И что вы на нем делаете? Отвечаете на тупые вопросы, типа : "подберите прилагательное к слову солнце". бегаете , строите дома , блин, из СТУЛЬЕВ! ! ! и это по мнению менеджера по персоналу! воспитывает командный дух! КАКОЙ! ! ! ДУХ! ? ? ? Мы еще даже не работаем! ! ив от, посмотрев у кого домик больше, тот и выиграл!…>>
2013-09-19 14:16 Шая Шакерман, г. Санкт-Петербург
Теперь можно без комиссии пополнять Яндекс. Деньги
Был несколько месяцев назад у них на собеседование, на позицию Менеджер по работе с подрядчиками (эксплуатация помещений) у Хлыновская Наталья Тел.: +7 (812) 703-45-59 +7 (965) 771-47-16 так мило с ней побеседовал и т.д. но на следующий день и месяца мне так и никто не перезвонил. Увидел эту вакансию снова опубликованной на супер джобе отправил резюме, о боже. Меня опять пригласили. Дежявю. Разумеется не пойду. Интересно, что стало с тем человеком который работал 2 месяца. Его повысили или уволили.…>>
2013-08-14 01:42 Мария, г. Санкт-Петербург
Ребят, подскажите пожалуйста план продаж(сумма) минимальную и максимальную в месяц.Хочу открыть рядом цветочный магазин, нужно понять, стоит или нет.Заранее спасибо!
2013-07-30 21:44 Аноним, г. Санкт-Петербург
коллектив
удержания, всем все равно до сотрудников, ужасное начальство, требования не какие
2013-07-23 17:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
неплохая зарплата, мне попался хороший коллектив. если ОЧЕНЬ захотеть, то работать можно.и зарабатывать неплохо. отличная школа выживания и опыта. потом любая работа - рай) очень советую эту школу пройти)
никакой личной жизни. на обучении и стажерстве насилуют мозг. на точке, бывает, живёшь. постоянные удержания. карьерный рост - легко. только если МПП и МПФП получают 30-40 тыс., то РТТ - 10-15, не более. про переработки - не миф. а ещё точки - разваливаются)
2013-06-15 15:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
мммммммм надо подумать, мммммм ну если только в курсе последних тех новинок, но в принципе для этого инет есть.
Люди если вы еще не устроились работать бегите! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Если уже встряли валите.Компания-огромная махина, где нет никому до тебя дела, толь РТТ, как яркий представитель власти, которому все можно! ! ! Все! ! ! ! На нашей точке их сменилось несколько, но не стоит даже имен запоминать, потому что с приходом каждого лучше не становиться.У них одна миссия загнобить вас и пытать своими тупыми планами.Перевыполняя план заметила следующее, вместо обещанных надбавок повышение пунктов плана.Работая…>>
2013-05-25 03:53 Елена Калинина, г. Санкт-Петербург
Уважаемые, которые читают эту информацию. Я нахожусь в поиске работы и наткнулась на Связной. Я записалась на собеседование и пошла туда, там таких как я было не мало. Нам стали объяснять на счет зарплаты, карьерного роста, обучения и т.д. Девушка которая все это нам рассказывала была нормальная, но информацию которую мы получали она как то не очень привлекла нас, увы но это правда.
Теперь про ту информацию которая меня не очень привлекла. 1. зарплата 8000 рублей оклад, затем премия(типа) к ней добавляется, процент от плана( если будет он) ну и т.д. 2. менеджер по кредитованию занимается не только своей работай, но так же продает товар на ровне с менеджерами по продажи и со всеми убирает торговую точку( уборщица), каждый работник имеет доступ к кассе, что еще больше мне не понравилось(лично я не хочу допуск к кассе и отвечать за чьи нибудь недостачи) 3. дмс, только…>>