Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545

Просмотры:  1001936

Отзывы о компании     Связной Всего отзывов: 341

2012-06-17 22:32 Аноним, г. Москва
В целом неплохая работа IT-отдела и отдела коммуникаций.
Порою приходилось работать без выходных, от открытия до закрытия – неделями. В последнее время компания набирает совсем уж непонятных сотрудников с сомнительным прошлым и настоящим. Если хочется забыть о выходных – это идеальная работа.
2012-06-17 14:42 анонимка, г. Москва
ничего
полная жопа! вечные недостачи, работа за копейки все наплевать на всех , мног зависит от ртт.
2012-06-09 12:34 Аноним, г. Москва
За 2 года работы можно пройти школу жизни. Компания дает такой опыт, как ни в одной другой. Умею вертеться и успешно работаю, зашибаю бабки! !
много работы
2012-06-07 16:16 Аноним, г. Москва
Коллектив и частично начальство
Проработал недолго в компании, решил уйти после того, как уменьшили зарплату всему отделу и сообщили об этом за неделю до дня зарплаты... А после увольнения вообще выяснилось, что за несколько дней не заплатили, т.е. работал просто так в компании, даже спс не сказали =(
2012-05-15 22:44 Гете, г. Москва
да.
Да.........Да
2012-05-11 00:39 Аноним, г. Москва
положительных нет
Заставляют обманывать покупателей. Сегодня говоришь, что Самсунг круто, а завтра говоришь, что Самсунг говно, LG круто. Просто приходится впаривать. А еще ОМ Кожаем В. и его телка мрази полные. Напиздили денег мама не горюй. И телефонов тоже. А потом свалили в свой хачградъ.
2012-05-01 02:06 Аноним, г. Москва
полный отстой. расчёт на то, чтобы во время обучения промыть мозги, и заставить человека с энтузиазмом повкалывать какое то время, а потом найти нового. не идите в связной работать, уважайте себя.
2012-04-18 02:11 Ирина, г. Москва
Единственный положительный момент - отличный коллектив на точке. И как мое мнение, Связной - это отличное место "дрессировки"!
минусов ТУЧА! ! ! 1 - обещанная з/п была около 25 тыс. на деле же я при выполнении 2-3х планов из 4 получала не более 15 тыс. 2 - график... из обещанных 2/2 по факту работала 12/1. 3 - начальство - полное не уважение к сотрудникам, и самое главное что никак повлиять на это нельзя((( 4 - планы... Я не спорю, что когда ставят планы, их нужно выполнять и ставить такую цель, но по факту они мало исполнимы((( и тд. и тп.
2012-04-14 13:17 Александр, г. Москва
Здравствуйте «уважаемый» связной. Хочу поделиться своей историей. 09.04.2012г. в вашем интернет-магазине сделал заказ № 1538041 объектива Sigma AF 70-300mm f/4-5.6 DS OS Canon (http://www.svyaznoy.ru/catalog/audiovideo/1567/1073407), цена которого на тот момент составляла 14590 рублей. Доставку заказал в салон магазин в г.Коврове, пр.Ленина, 49. 11.04.2012г. на телефон пришло СМС-уведомление о том, что мой заказ доставлен. С радостью кинулся в магазин после работы. По номеру заказа там мне предъявили…>>
2012-04-03 16:32 Вася Обломов, г. Москва
Ни х.я хорошего!
Спасибо огромное всем ребятам, кто не отказался написать всю "Правду-матку" об этой шаражке! В поисках работы я заглянул на сайт "связного", посмотрел их видеоролик о том как "здорово" у них работать! Написал резюме и отправил, не прошло и получаса, как раздался звонок, звонили со "связного"- очень вежливая девушка, задала немного вопросов и назначила мне собеседование! Далее я решил посмотреть отзывы бывших работников! Я был поражён, сколько негативных и правдивых отзывов! цитирую: " Я проработал в "Связном" 3 года, из них 2, 5 руководителем торговой точки, так вот никому НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ ТУДА РАБОТАТЬ! ! ! Раньше были хорошие условия и ЗП, а вот с начала 2008г. началось сокращение ЗП, необоснованное повышение обязанностей....раньше хороших работников ценили....а теперь сотрудников используют как рабов! И руководству абсолютно НАСРАТЬ на ВАС. Переработки не оплачиваются по ТК а оплачиваются как обычный день! Если что-то пропадет с торговой точки разбираться никто не будет, а просто повесят на сотрудников, даже если будет кража."…>>