Отзыв о компании Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  svyaznoy.ru
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Единственный положительный момент - отличный коллектив на точке.
И как мое мнение, Связной - это отличное место "дрессировки"!

минусов ТУЧА!!!
1 - обещанная з/п была около 25 тыс. на деле же я при выполнении 2-3х планов из 4 получала не более 15 тыс.
2 - график... из обещанных 2/2 по факту работала 12/1.
3 - начальство - полное не уважение к сотрудникам, и самое главное что никак повлиять на это нельзя(((
4 - планы... Я не спорю, что когда ставят планы, их нужно выполнять и ставить такую цель, но по факту они мало исполнимы(((
и тд. и тп.

# ....2012-08-03 18:29:43
начнешь обсуждать график работы, грозят увольнением, или еще чем то, якобы производственная необходимость... так надо!лучше проведите опрос, хоть кто-нибудь, знает куда можно обратиться и отписаться с жалобой на руководство?
# svyaznoy_ru2012-06-22 20:55:17
Расскажите, пожалуйста, на какой точке Вы работаете? Выполняя планы по отдельным продуктом, выполняете ли Вы планы по остальным? Пробовали ли Вы обсуждать свой график работы со своим руководителем или обращаться за помощью на внутрикорпоративный портал "Связного"? Сообщали ли Вы о некорректном поведении своего начальника вышестоящему руководству оставляли ли комментарии в "Жалобной книге" на портале компании?
# Алёна2012-06-05 08:32:37
Действительно, планы трудно выполнить. Видимо, они придуманы для крупных городов. Работаю в небольшом городе (жителей около 30000 человек), в день нужно продать 1 ноутбук, 1 фотоаппарат, 3 телефона определенных марок. Это сделать нереально, особенно учитывая расположившиеся рядом офисы Билайн и Цифрограда.
# Аленка2012-06-03 17:03:42
Полностью с тобой согласна...Коллектив это наверное самое лучшее что было со мной в этой компании.Ну и с минусами тоже согласна ОМам в прямом смысле слова насрать что думают сотрудники хотя я работала администратором и делала все для дальнейшего карьерного роста себя и своих сотрудниках.но все бесполезно это потому что они бараны у многих даже семьи нет поэтому и злые.отработала в компании Связной 6 лет...очень жалею за потерянное время...никогда не пойду больше в связной и знакомым скажу чтобы не ходили....Связной-говно...
# Владимир2012-05-19 18:59:38
Полностью согласен компания отстой!!! Зарплата полулегальная!!! Руководители вообще отстойные!!! Реально секта какая то!!! С графиком реально так...как работать так хоть каждый день....как выходной так вечно какие то отмазки!!!
# Егор2012-05-15 23:48:48
"по факту работала 12/1." Ты работал как сраный таджик