Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  major-auto.ru
Телефоны: 739-3379 730-8002 737-4333 730-1111

Отзывы о компании     Мэйджор Авто Всего отзывов: 364

2023-03-21 16:17 А**а, г. Москва
Белая з/п, соц.пакет, удобное местоположение и транспортная развязка, возможность профессионального роста
Коллектив не совсем дружный, в коллективе обладает соперничество и желание занять место получше!
2023-03-21 13:19 О***а, г. Москва
Работаю в Мэйджор Авто почти год в HR. Нравится, что есть карьерный рост, если к этому стремиться. При желании учиться и усовершенствовать свои знания, всегда идут на встречу.
Есть не большая текучесть кадров. Но где её нет сейчас))
2023-03-17 17:18 Менеджер по продажам, г. Москва
Хорошая компания, честная. Своевременная оплата. Дружный коллектив. Отличные корпоративные программы.
Проблемы с парковкой: хотелось бы побольше мест.
2023-03-16 13:15 Продажа зап.частей Ded, г. Москва
Отличная компания. Дружный коллектив. З. плата на уровне. Мне всё нравится, с оптимизмом смотрю в будущее.
Не наблюдаю.
2023-03-13 18:45 Аноним, г. Москва
Устроилась не так давно, но мне все нравиться! Очень хороший коллектив, высокая заработная плата, адекватное руководство. Пока что работа в данной фирме вызывает только положительные эмоции!
2023-02-23 11:25 Работник зала, г. Москва
Мэйджер Авто хорошая компания. Все сотрудники очень дружелюбные. Работать там комфортно, но есть свои минусы.
У компании есть бесплатное питание, но не для всех. Зарплату иногда задерживают, начальство очень придирчивое
2023-02-21 19:33 Менеджер по продажам, г. Москва
Работодатель предоставляет обучение и карьерный рост. Заработная плата в срок. Дружный коллектив. Удобный график.
Штрафные санкции, бесплатное питание не для всех, не везде удобная парковка
2023-02-17 20:52 Е*******а, г. Москва
Адекватный работодатель Высокая заработная плата Дружелюбный и общительный коллектив Хорошие условия по отпускам
Их нет
2023-02-15 13:33 Бухгалтер, г. Москва
Работаю в Major Auto четвёртый год. Работа в компании очень нравится, отзывы только положительные. Довольна тем, что здесь высокая з/п, не лишают премии за какие-то недостатки в работе. Премию получаю ежемесячно. Дружный, хороший, отзывчивый коллектив. Работать одно удовольствие. Рекомендую компанию Major Auto для тех, кто понимает, что работать надо везде.
Нет.
2023-02-09 17:20 Аноним, г. Москва
Коллектив нормальный, на работу хожу с удовольствием. Начальство тоже нормальное, платят вовремя. График устраивает. Есть курсы повышения квалификации. Меня все устраивает.
пока нет