Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  major-auto.ru
Телефоны: 739-3379 730-8002 737-4333 730-1111

Отзывы о компании     Мэйджор Авто Всего отзывов: 364

2022-12-12 17:45 Екатерина/Менеджер, г. Москва
Проработала немногим меньше года. Сплошные плюсы - стабильность, прозрачность, доброжелательность и поддержка со стороны начальства при трудоустройстве. Зарплату ни разу не задерживали. Предлагали продвижение по карьерной лестнице. Коллеги все на одной волне, общаемся часто в свободное время. Все уже как родные. Начальство адекватное. Есть полный соц. пакет. Прекрасная столовая. Очень довольна тем, что в своё время нашла это место и осталась тут работать.
С негативом не сталкивалась за всё время пока ни разу. Везло. Если соответствовать требованиям, не опаздывать и не нарушать правил, то в принципе проблем не будет.
2022-12-05 17:38 консультант, г. Москва
в Мэйджор Авто работаю консультантом. В работе в данной компании устраивает абсолютно все, прекрасный колектив, понимающее начальство, хороший график и заработная плата. Своевременная заработная плата, премии по итогу выполненной работы.
Компания с каждым днем становится лучше, поэтому недостатков не могу припомнить
2022-11-25 14:59 Аноним, г. Москва
Хороший работодатель, приятный коллектив на работе, не очень много загрузки на работе, хороший карьерный рост, если конечно стараться для этого.
Лично для себя не нашёл.
2022-11-24 13:27 пользователь, г. Москва
работаю работаю в компании Мэйджор Авто. Меня все устраивает. Заработная плата достойная, которую во время выплачивают.Коллектив дружный. Есть возможность карьерного роста про желании
2022-11-21 16:57 E****e, г. Москва
Работал в Москве, пришлось переезжать в другой город, жаль там нет отделения. Может, конечно, зависит от салона, но там где я работал всё было хорошо. ЗП вовремя, особо не давят по планам, премии были, график можно обсудить с начальством. Пробуйте.
По мелочи конечно были, но они везде есть.
2022-11-10 20:01 Аноним, г. Москва
Стабильная и постоянная работа. Достойная зарплата, хорошие премии и бонусы от продаж. Дружный и отзывчивый коллектив, всегда придут на помощь. Начальство адекватное, приятно работать. Есть возможность расти по карьерной лестнице.
Можно увеличить размер заработной платы и убрать штрафы.
2022-10-24 18:38 менеджер, г. Москва
Отличный автохолдинг, проработала там больше полугода. К сожалению, пришлось уволиться в связи с переездом. О компании только хорошие воспоминания. Отличный коллектив, хорошая, стабильная зарплата, социальные гарантии, понимающий начальник.
2022-10-20 15:53 менеджер, г. Москва
Работаю в автохолдинге не так давно. Но хотелось бы отметить, что работать очень комфортно! Замечательные руководители! Отличный, дружный коллектив! Официальное трудоустройство. Заработная плата своевременная. Удобный график работы. Есть возможность карьерного роста. Меня абсолютно всё устраивает в моей работе!
Недостатков нет.
2022-10-18 17:18 А*я, г. Москва
Работаю в компании уже довольно продолжительное время.Интересная работа со стабильной зарплатой, бывают премии. Коллектив хороший, отзывчивый. Если нужно всегда помогут и подскажут.К графику работы претензий нет. Есть возможность карьерного роста(если есть желание)
не нашла
2022-10-13 16:38 В*******а Т, г. Москва
Уже длительное время работаю в компании Мэйджор Авто. Меня все устраивает. Заработная плата достойная, которую во время выплачивают. Плюс премии. Коллектив дружный. Если есть желание и стремление, то возможен карьерный рост.