Другие названия: Major, Major-Auto, Мейджор, АудиЦентрЮг, Автофорум, Тойота Шереметьево
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  major-auto.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 739-3379 730-8002 737-4333 730-1111

Описание деятельности:  ОФициальный дилер более 15 марок автомобилей. Продажа, сервисное обслуживание автомобилей.

Отзывы о компании     Мэйджор Авто Всего отзывов: 284

2023-01-30 16:53 Никнейм: Аноним, г. Москва
Здравствуйте, хочу оставить здесь свой отзыв о данной компании. Я проработала в ней 3 года, но, к сожалению пришлось переехать.Очень отзывчивый работодатель, который всегда понимает работника. Спасибо Вам большое за эти годы
отсутсвуют
2023-01-30 16:52 Никнейм: Аноним, г. Москва
отсутствуют
2023-01-26 14:43 Никнейм: мастер-приемщик, г. Москва
нормальная работа, хочешь зарабатывать - надо вкалывать. Не знаю, чего там остальным не нравится судя по отзывам. На сервисе все как всегда, работа кипит, работы много)) Официальное оформлние, зарплату не задерживают, побольше, бы конечно платили, я бы может и остался. А ушел потому, что ехать далеко и нашел работу поближе. Успехов компании и процветания
нету
2023-01-23 14:17 Никнейм: К******а, г. Москва
Стабильная работа в дружелюбном коллективе. Оплата своевременная. Руководство понимающее, всегда можно было обратиться со своими проблемами, если они возникали. Есть возможности роста, если к этому стремиться. Коллектив помогает быстрее освоиться, с негативом в коллективе сталкиваться не приходилось.
Не выявила для себя
2023-01-20 14:17 Никнейм: Менеджер, г. Москва
Работала в Major Auto больше двух лет. Работа достаточно интересная, стабильная, оплачивают хорошо, в общем, мне всё нравится. Хорошие бонусы и премии. Коллектив отличный, отзывчивый, дружелюбный. Руководство адекватное. Есть возможности роста по карьерной лестнице.
2023-01-16 18:20 Никнейм: М***я, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, хочу оставить здесь свой отзыв о данной компании. Я проработала в ней 3 года , но, к сожалению пришлось переехать. Очень отзывчивый работодатель, который всегда понимает работника . Спасибо Вам большое за эти годы
2023-01-12 20:42 Никнейм: Hattrick, г. Москва
Постоянная работа, дружный коллектив-всегда помогали с трудностями, хорошая зарплата и премии, отличное начальство, приятное отношение и можно расти в карьере.
При работе не выявлено, их нету.
2022-12-27 02:40 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работал в компании более 6 лет. Переехал в другой регион и с работой пришлось распрощаться. Могу отметить кучу положительных сторон: адекватная заработная плата, приятный коллектив и начальство, с которыми всегда можно договориться и уладить проблемные вопросы, по типу подмены, удобный график, также имеется соц пакет.
Ничего отрицательного не могу сказать.
2022-12-21 14:48 Никнейм: Аноним, г. Москва
До 2018 года работал в автосервисе таксомоторного парка! Опыт работы автоэлектриком у меня 25 лет! Ремонтировал отечественные автомобили! А когда наступило время иномарок , то и быстро научился ремонтировать иномарки! Парк сломали и пришлось уволиться! Встал выбор куда пойти работать и я выбрал Major Auto! И не прогадал! После собеседования меня приняли на работу! Сначала дали стартовую зарплату, но я быстро освоился и зарплату быстро повысили до более высокой! Коллектив Major Auto дружный…>>
НЕТ
2022-12-16 22:47 Никнейм: Менеджер/Вера К*******а, г. Москва
я отработала почти год, работала бы и дальше, если бы не переезд в другой регион.Зарплата средняя по сфере автопродаж, планы есть, но они реальные. График удобен, можно было с коллегами договориться о заменах в случае форс-мажора. Коллектив дружный, новеньким помогают быстро освоиться, начальство, как начальство, нормальные люди.
ничего критичного