Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  major-auto.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Самара, Волгоград
Телефоны: 739-3379 730-8002 737-4333 730-1111

Отзывы о компании     Мэйджор Авто Всего отзывов: 380

2024-07-19 15:57 Egor, г. Москва
Хороший работодатель, зарплата не самая высокая, средняя, тем не менее, меня устраивает. Надеюсь на дальнейшее повышение зарплаты. Коллектив профессионалов, атмосфера дружная.
Есть некоторые моменты, но они ключевой роли не играют. Иногда, все же хочется увидеть более высокие размеры премий.
2024-07-15 14:18 водитель, г. Москва
Я работал в Major Auto несколько лет и могу с уверенностью сказать, что это отличная компания для профессионального роста. Здесь есть возможность развиваться как в техническом плане, так и в управленческом. Коллектив очень дружелюбный и всегда готов прийти на помощь. Руководство ценит своих сотрудников и создаёт все условия для комфортной работы. Также хочу отметить достойную оплату труда и наличие бонусов за выполнение планов. В целом, я рекомендую Major Auto как надёжного работодателя,…>>
Далеко от дома
2024-07-12 15:54 Менеджер, г. Москва
В компании Major Auto созданы все условия для отличной работы: четкий график, своевременная зарплата, сплоченный коллектив (новичкам всегда приходят на помощь опытные сотрудники), премии, возможность карьерного роста. Ни разу не пожалела, что устроилась в эту компанию.
Серьезная нагрузка, но к ней можно привыкнуть
2024-07-10 18:30 Мастер-Приёмщик \ И**я , г. Москва
Отличное отношение и забота о сотрудниках (вкусные бесплатные обеды, компенсация сотовой связи) со стороны руководства. Взаимопомощь и дружелюбный настрой в коллективе (коли что, всегда помогут и подменят). Конкурентный уровень заработной платы, плюс, возможность влиять на неё.
Всё устраивало. К сожалению, в связи с переездом, вынужден был уволиться.
2024-07-08 17:48 Аноним, г. Москва
Пригласила в компанию подруга. Работаем вместе уже год. Зарплатой и премиями не обижают. Коллектив дружный. Условия и график отличные. Начальство понимающее, входят в положение
Каких то глобальных минусов прям нет. Ну просили пару раз выйти в выходной и все.
2024-07-05 18:07 Менеджер по продажам, г. Москва
Молодой коллектив, легко освоиться в компании, все друг другу помогают если требуется помощь. Классные бонусы для сотрудников, хорошие условия труда и все официально.
Можно было бы длительность рабочего дня сократить
2024-06-21 14:21 Аноним, г. Волгоград
Великолепный, по настоящему дружный коллектив, прекрасные условия труда, а главное - понимающее, поддерживающее начальство. Стоит еще отметить пищу в столовой, очень понравилась. Отличное место для работы.
2024-06-13 11:43 Специалист по страховани, г. Москва
Стабильная белая зарплата с постоянной индексацией. В наше время это на вес золото.
Надо работать
2024-06-11 14:59 Системный администратор, г. Москва
Всё для эффективной работы системным администратором есть. Зарплата значительно выросла и продолжала бы расти, но я ушёл в более серьезное программирование.
Для ПК энтузиастов общаться с людьми, которые windows себе не могут поставить - утомительно, но такая работа, что поделать)
2024-06-07 13:23 Аноним, г. Москва
Импонирует то, что зарплата здесь достойная. Коллектив тоже хороший.
Однако было бы неплохо, если бы оплачивали проезд на работу и с работу. Поскольку не сильно близко проживаю.