Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  major-auto.ru
Телефоны: 739-3379 730-8002 737-4333 730-1111

Отзывы о компании     Мэйджор Авто Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург Владивосток Самара

2023-05-04 20:18 Менеджер по продажам, г. в Московской области
Могу сказать только хорошее об этой компании. Удобный график работы. С зарплатой не обижают. Имеется карьерный рост. Работа интересная, мне нравится. Больничные оплачиваются.
Бывают переработки
2015-01-11 14:50 Аноним, г. в Московской области
Подскажите, можно ли снова устроиться в Major? Уходила по собственному желанию, ни с кем не ругалась, просто хочется вернуться обратно, отработала не много)
2014-02-25 18:09 Елена, г. в Московской области
Их просто нет! ! ! ! ! ! !
Отвратительное место! ! ! ! мой молодой человек вышел на работу в эту компанию обещали золотые горы! ! ! ! ! достойную зарплату! ! по итогу в первый же рабочий день прождал мнимых начальников пол дня! ! ! ! там не люди работают! ! ! никакого уважения к новому персоналу! ! ! ! адская работа! ! ! за которую еще и не платят! ! обещяли 4 человека в смене! по итогу двое это шикарно! ! чаще работали по одному! ! ! ! ! с 9-22! ! ! ! ! ! ! при увалнении расчет посчитали нужным оставить себе, якобы за форму!…>>
2012-12-12 20:06 Леха ТТТ., г. в Московской области
з/п платят без задержек
Одни роботы: могу копать, могу не копать :) Голова сотруднику не нужна - все прописано в так называемых "процедурах". Как только з/п становится более-менее нормальной, просто меняют твой процент от оборота, получается работаешь больше - получаешь меньше... Спрашиваю начальника (вопрос по работе): "А почему так, а не вот так? ". Он: "Не нравится, увольняйся". Я ему: "В компании процентов 30 сотрудников - идиоты". А он: "Не 30, а минимум 50! ". Во как! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Чем выше должность,…>>
2012-03-25 21:58 Axxell, г. в Московской области
Взяли крайне быстро (что сильно меня удивило), просто приехал , посмотрели , сказали - годишься, начинай! ! ! ! Устраивал график - сутки через трое! ! !
Работал по трудовой техником - перегонщиком))) А по факту заполнял их туалетные бумажки - накладные, штампики ставил)))) Никто ничего не объяснил что, как, зачем, к чему и для чего! ! ! за весь свой неполный рабочий год натер на среднем пальце себе мазольку от шариковой ручки, не хуже чем восьмикласник - ботаник! )))) Никаких нареканий со стороны начальства(благо там было всего три ушлёпка) не было. За что и был премирован сокращением по собственному желанию, в период начала кризиса.... P.S.…>>