Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  major-auto.ru
Телефоны: 739-3379 730-8002 737-4333 730-1111

Отзывы о компании     Мэйджор Авто Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург Владивосток Самара

2023-06-20 12:33 Менеджер, г. Санкт-Петербург
В Мэйджор Авто меня привел переезд.Я опытный продажник автозапчастей и меня легко приняли. Конечно уровень работы намного выше, пришлось пройти самостоятельное обучение. Но я не сдаюсь) Коллектив хороший, атмосфера дружелюбная, нет склок, наверно, потому что некогда.)
Я их не увидела.
2023-04-25 11:24 Менеджер, г. Санкт-Петербург
Устроился и работал в компании в период потрясений и испытаний, прям перед пандемией. Несмотря на все возникшие сложности, лояльность руководства и классный коллектив позволили и быстро вникнуть в процессы, и чувствовать себя по-настоящему нужным. Зарплату платили вовремя, обеды были бесплатные, соцпакет, пусть и не такой чтоб прям ах, тоже был. Может, повезло, но грубым словом вспомнить особо нечего.
Система штрафов, пара раз прям незаслуженно, как мне думается.
2023-01-16 18:20 М***я, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, хочу оставить здесь свой отзыв о данной компании. Я проработала в ней 3 года , но, к сожалению пришлось переехать. Очень отзывчивый работодатель, который всегда понимает работника . Спасибо Вам большое за эти годы
2022-09-12 17:32 Менеджер по продажам Д***я, г. Санкт-Петербург
Прекрасный, дружный коллектив и условия работы хорошие. Руководство адекватное, лояльное. Часто были премии.Больничный оплачиваемый.
Не повышают зарплаты, а цены на авто естественно дорожают.
2020-09-25 17:12 Менеджер по логистике, г. Санкт-Петербург
НЕТ! ! !
23/09/2020 я откликнулась на сайте HH на вакансию менеджер по логистике в компанию "ООО НИК КОНСАЛТИНГ". Позвонила в тот же день Шугаровой Анастасии по указанному № телефона в объявлении - +7 (916) 1448861 Спросила : "Вам требуется менеджер по логистике? " Анастасия ответила: "Да, пока ещё находимся в поисках". Анастасия просмотрела моё резюме и весь предыдущий опыт работы. И задала вопрос мне: "Скажите пожалуйста, а вообще в автомобильном бизнесе никогда не работали, правильно я понимаю? "…>>
2016-12-29 16:52 Аноним Аноним, г. Санкт-Петербург
Бесплатные обеды, пожалуй все.
З/п в конверте, неадекватное руководство, рабочий день больше 13ти часов, штрафы буквально за все ( даже за опоздание на 5 минут). Постоянные переработки, рабский труд, мизерная з/п.
2016-06-21 08:39 Гость, г. Санкт-Петербург
Нет таковых
Ужасный склочный коллектив, за спиной постоянно скандалы/интриги/расследования. Руководители неадекватные. Особенно в отделе кредита и страхования. Неадекватная дура, которая тащит на себе мужа/дочку/маму/ипотеку, срывающая на своём отдела весь свой негатив; лицемерная до мозга костей; большинство собраний проходили "матом" , общаться как вообще надо руководителю не умеет, хабалка одним словом. И большинство руководства такие же. Я уже молчу про оформление, официальную зп, ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ график…>>
2015-11-16 17:22 Исаак Турецкий, г. Санкт-Петербург
Якобы бесплатные бизнес-ланчи в так называемой столовой"отрыжка"
Все, что может быть отрицательного в салоне "официального диллера" в этой компании есть в совокупности... Нет ни чего из общепринятых законов о трудоустройстве, отдыхе, больничном листе, услових работы и т.д. Ни в одной вакансии компании нет ни слова про ТК РФ. Зар.плата в конверте и каждый год меняется юр.лицо со всеми вытекающими увольнениями и приемом на работу в один день! ! ! Обходите стороной, уважаемые соискатели, работа везде не приносит удовольствия, но в данном случае, приносит…>>
2015-06-01 01:04 Алексей Иванов, г. Санкт-Петербург
Всем привет. Работал в компании major, в обязанности входило перегон сервисных автомобилей по территории автоцентра, вообщем плюсы работы в данной компании: + вовремя выплачивают зарплату + оплата отпусков, больничных, и даже оплачивают 3 дня в месяц если вдруг неожиданно заболел, без больничного, но только 3 дня. + бесплатный обед
минусы: - система мотивации никакая, для этой должности..сначала 21 3 месяца, потом 27, 30, 33 предел. Чисто оклад, никаких процентов. - работаешь хоть и 3.3 но по 13 часов а некоторые сотрудники и по 14...это борщ - продвижения по карьере, только в механики, в отдел продаж или на склад не возьмут - большие штрафы.. опоздал на собрание хотя бы на минуту..1.5тыс штраф, ушел с работы на минуту раньше 1.5тыс штраф - на корпоративный телефон не ответил..1.5тыс штраф и не важно занят ты был…>>