Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  major-auto.ru
Телефоны: 739-3379 730-8002 737-4333 730-1111

Отзывы о компании     Мэйджор Авто Всего отзывов: 364

2022-09-26 13:13 Авто-механник, г. Москва
Хороший коллектив. Хорошо платят. Если что-то случилось можно предупредить чо тбя не будет и не сделают вычет. Частые премии.
2022-09-22 13:23 А****й, г. Москва
Надёжная и стабильная кампания. Позволяют зарабатывать хорошие деньги. Лояльное руководство.
2022-09-19 17:43 К****л, г. Москва
Зарплату платят во время, к сотрудникам и персоналу относятся очень хорошо, очень приятно работать. На месте сидеть не приходится, что радует. Тут явно не заскучаешь!
Отрицательных сторон не обнаружил. Лично меня все устраивает.
2022-09-12 17:32 Менеджер по продажам Д***я, г. Санкт-Петербург
Прекрасный, дружный коллектив и условия работы хорошие. Руководство адекватное, лояльное. Часто были премии.Больничный оплачиваемый.
Не повышают зарплаты, а цены на авто естественно дорожают.
2022-08-22 13:27 Менеджер, г. Москва
хорошо и вовремя платят коллектив дружный работа не сложная мне за по началу работы было довольно легко освоиться что не очень понятно всегда есть где узнать.
как и везде работа все-же работа но плюсы перекрывают минусы.
2022-08-15 12:30 Копирайтер, г. Москва
Работаю в компании Мэйджор Авто копирайтером. Хочу отметить шикарные условия труда! Очень интересная работа! Сотрудники и руководство всегда вежливы, профессиональны во всех вопросах. Чувствуется сплоченность и командный дух! Компания супер успешная, является лидером на рынке современных авто! Уверен, что основа успеха Мэйджор Авто в грамотной концепции работы, построенной на системном подходе, а также заботе об интересах людей! Главная цель - наполнить жизнь комфортом и легкостью! В такой…>>
2022-08-10 16:38 Г****а, г. Москва
Работаю в компании недавно. Мне очень нравится. Удобный рабочий график, белая зарплата. Без задержек + регулярные премии. Дружный и сплоченный коллектив. Руководство вежливое и всегда идет на встречу своим сотрудникам.
2022-07-13 16:50 А***а П., г. Москва
В этой компании работаю вот уже 4 года. Всё хорошо с самого начала - у меня не было опыта работы именно в продажах авто, очень боялась, что не разберусь и не возьмут... Но меня приняли как родную, менеджеры которым меня дали просто умнички! Всё подсказали и рассказали, объяснили все мелочи работы, к кому и куда можно обращаться. Вообще очень была удивлена, что коллектив дружный, коллеги отзывчивые, а не каждый сам за себя. Руководители адекватно отнеслись к моей неопытности, если и критиковали,…>>
2022-06-21 12:37 В****а, г. Москва
Работа нравится, хороший коллектив, нормальное начальство и самое главное так это оплата во время без задержек.
Пока не обнаружила
2022-06-21 12:23 Влентина, г. Москва
Работаю уже почти год и меня все устраивает, зарплата вовремя, начальство адекватное. Подобрала график работы который удобен мне. Меня все устраивает.
Пока не обнаружила.