Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  major-auto.ru
Телефоны: 739-3379 730-8002 737-4333 730-1111

Отзывы о компании     Мэйджор Авто Всего отзывов: 345

2024-04-17 14:20 Аноним, г. Москва
Оформление по Тк РФ, соц. пакет., удобный график, стабильная з.п. Возможность обучения и продвижения в компании. Дружный коллектив.
2024-04-15 13:14 Менеджер по продажам, г. Москва
Хороший дружный коллектив, белая зарплата, трудоустройство по ТК РФ, график работы гибкий, есть место для приема пищи с техникой, есть стимулирующие выплаты.
Нет служебного транспорта для доставки сотрудников.
2024-04-11 13:17 менеджер М****м, г. Москва
Устроился в компанию на должность менеджера. Установили сначала испытательный срок. Он не большой всего три месяца. По началу было сложно, новая для меня работа со своими своими обязанностями и требованиями. Но решил все-таки разобраться, к тому повезло с коллективом во всем подсказывали и помогали. Теперь на постоянке работаю и есть возможность получить повышение. Устраивает зарплата и что выплачивают без задержек.
По началу было сложно.
2024-04-09 16:42 Аноним, г. Москва
Дружелюбный коллектив, достойная оплата труда. Нравится, что на начальном этапе руководство помогает здесь встать на ноги, а в дальнейшем поддерживает как специалиста.
Была бы ещё оплата транспорта на работу и с работы. Было бы отлично.
2024-03-22 13:15 Консультант, г. Москва
Хорошее отношение начальства, дружный коллектив. Быстро прошла стажировку, смогла достаточно в короткий срок усвоить необходимые знания. Пока что всё устраивает, а дальше посмотрим)
Их нет, меня всё устраивает. Добираться не составляет проблем.
2024-03-20 16:17 Менеджер, г. Москва
Я работаю в компании Major Auto менеджером. Здесь дружный коллектив. Руководство относится к работникам с пониманием. Кроме того, приличная зарплата и другие льготы говорят о заботе компании о своих сотрудниках. Я рада быть частью этой команды и рекомендую Major Auto как отличную компанию.
Мало времени на обед
2024-03-14 13:06 Менеджер К****л, г. Москва
Хорошая зарплата, коллектив с которыми можно общаться и дружить, обучают в первые дни работы, место работы в хорошем месторасположении
Большой поток клиентов, иногда приходится кушать на рабочем месте
2024-02-27 17:27 Аноним, г. Москва
Очень понравился коллектив. Всегда есть на кого положиться и у кого попросить помощи. Достойная зарплата.
Не обнаружила. Поскольку нашла для себя много положительных моментов.
2024-02-19 16:09 olegdorin, г. Москва
Зарплата вовремя, ни разу не было просрока и это для меня большой бонус и стимул, кстати, есть бонусная программа и начальство адекватное, общается на равных. Мне нравится коллектив и возможность расти дальше, есть карьерный рост и соц. пакет. Думаю, двигаться вперед и не останавливаться, раз компания дает такие условия технологичные, современные и нетипичные для нашего мира, будто они из другого мира!
Неудобное место для обеда, хотелось бы помещение побольше, но, в целом, стандартно, это я придираюсь, у меня маниакальная тяга к широким помещениям.
2024-02-16 19:11 Продавец -консультант, г. Москва
Отличный коллектив, комфортные условия труда и отдыха. К тому же, есть возможность продвижения по карьерной лестнице. Объективное начальство, требования к труду и дисциплине достаточно высокие, но на мой взгляд, так и нужно при управлении большим коллективом, все таки - это на благо общего дела. Ну и набрался опыта, конечно же.
К сожалению, для меня эта работа не совсем подошла. Мне приходилось очень долго добираться до рабочего места, а день начинается рано. Возможно, если бы в фирме была предусмотрена компенсация проезда/бензина, мне было бы проще. Ну и не помешали бы льготы. В итоге нашел работу ближе к дому. Правда и там льгот никаких нет.