Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  major-auto.ru
Телефоны: 739-3379 730-8002 737-4333 730-1111

Отзывы о компании     Мэйджор Авто Всего отзывов: 364

2023-11-24 12:13 К**я Л******н, г. Москва
Из положительных сторон хочется отметить рабочую атмосферу. Она всем своим видом и духом предрасполагает к работе. Руководство дает все необходимые инструменты для продуктивной и творческой работы. Я полностью доволен. К сожалению из за переезда пришлось уйти.
Редкие задержки зарплаты на 1-2 дня.
2023-11-20 21:39 Аноним, г. Москва
Работа в “Мэйджор Авто” оставила у меня только положительные впечатления! Коллектив дружелюбный и отзывчивый, всегда готов помочь и поддержать. Руководство компании ценит своих сотрудников, и это очень приятно. Зарплата выплачивается своевременно, без задержек, что, безусловно, является большим плюсом.
Однако, хотелось бы видеть больше возможностей для профессионального роста и развития в компании. Это бы позволило сотрудникам полностью раскрыть свой потенциал и внести еще больший вклад в развитие “Мэйджор Авто”.
2023-11-20 14:19 Ю**я, г. Москва
Сплоченная профессиональная команда - приятно быть ее частью. Понравилось обучение: у меня было недостаточно знаний в нужной сфере, мне помогли закрыть пробелы в знаниях. Зарплату выплачивают вовремя. Начальство в целом лояльное - идут навстречу в сложных ситуациях.
Работа с клиентами предполагает стрессоустойчивость.
2023-11-20 13:16 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив, Доброжелательные люди, объяснили грамотно рабочие места в норме, за техникой ухаживают
поначалу сложно влиться в коллектив
2023-11-17 17:09 Д*****й, г. Москва
Работая в Мэйджор Авто, я нашел идеальное место для своей профессиональной карьеры в автомобильной индустрии. Я был приятно удивлен интуитивно понятным и эффективным программным обеспечением, используемым в нашей компании. Это помогло мне значительно повысить мою продуктивность и организованность в работе. Особенно мне нравится то, как Мэйджор Авто позволяет нам эффективно отслеживать и управлять нашей клиентской базой данных. С его помощью я могу легко общаться с клиентами, записывать их предпочтения…>>
2023-11-14 13:02 Аноним, г. Москва
Как сотрудник “Мэйджор Авто”, я хотел бы выразить благодарность компании за возможность профессионального роста и доброжелательную атмосферу в коллективе. Руководство всегда готово выслушать и помочь в решении возникающих вопросов, а работа с клиентами приносит удовлетворение от осознания своей полезности.
Тем не менее, мне бы хотелось видеть больше возможностей для повышения своей квалификации и участия в интересных проектах. Это помогло бы мне развиваться и приносить больше пользы компании.
2023-10-27 17:13 С****й, г. Москва
- Хороший коллектив - Руководитель отличный, понимающий - Рабочие места на высшем уровне, все новое, морально устаревшей техники\оборудования нет - Очень понравились корпоративы
По началу сложно вникнуть во все, но потом все идет как по маслу
2023-10-25 16:18 Менеджер, г. Москва
Работаю в компании чуть меньше года, должна сказать, что это одна из немногих компаний, руководители которой прислушиваются к мнению и просьбам сотрудников. На своей точке не перерабатываю, так как штат всегда полный, текучки нет. Выходные дают в дни, когда удобно тебя, а не им. Зарплату начисляют полную, штрафов не наблюдала. Соц. пакет полный, в этом плане все устраивает
Для меня важно повышение в должностях, но в ближайшее время это не предвидится, так как везде персонал есть, должности повыше заняты. Это расстраивает, но я верю, что "дослужусь")
2023-10-24 03:58 В******р, г. Москва
Если Вы хотите пойти работать, чтобы заработать, то здесь заработать можно, надо быть просто поактивнее. Когда пришёл - ничего не умел и не знал, всему научили. Коллектив нормальный. Начальство адекватное, самодуров нет. Работа устраивает.
Время от времени попадаются хамоватые клиенты. Что интересно, чем машина дороже, тем клиент вежливей.
2023-10-18 16:10 Аноним, г. Москва
Официальная зарплата, без задержек. Нет принудительных переработок и не просят делать того что не входит в должностные обязанности. Отличный руководитель и шикарный, веселый коллектив. Есть перспективы повышения ЗП.
Не осилил отвечать на глупые вопросы, так что стрессоустойчивость тут была бы не лишней.