Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  major-auto.ru
Телефоны: 739-3379 730-8002 737-4333 730-1111

Отзывы о компании     Мэйджор Авто Всего отзывов: 364

2023-08-14 14:29 К****я, г. Москва
Одним из главных плюсов работы в компании является возможность работать с автомобилями и получать опыт в автомобильной индустрии. Я много узнала о технических характеристиках и особенностях автомобилей.
Высокий уровень стресса, особенно в периоды интенсивных продаж. Но в целом, я справлялась с этим и получала положительный результат.
2023-07-27 13:53 автослесарь, г. Москва
За время работы под патронажем опытного наставника значительно повысил свою квалификацию. В связи с чем выросла и моя зарплата. Дружный коллектив помогает справляться с любыми трудностями.
Иногда приходится перерабатывать, благо переработки оплачиваются.
2023-07-10 15:03 Аноним, г. Москва
Устроилась в эту компанию call-менеджером. Сразу скажу, платят там хорошо, коллектив не отвлекает. Он более-менее мотивирован работать, не сплетничает. Можно официально пойти в отпуск. Еще радует, можно работать дистанционно.
Нету, и, надеюсь, не будет.
2023-07-10 13:59 Аноним, г. Москва
Прекрасный коллектив и возможность карьерного роста
Низкая зарплата. Иногда есть проблемы с подвозкой.
2023-07-10 12:43 Автомеханик, г. Москва
Я автомеханик. Работаю третий месяц в Мажоре. Пока всё нравится. Достойная зарплата, хороший коллектив. Да, есть требовательность от руководства, но если выполнять всё как положено, то проблем не будет. иногда бывают премии, что не может ни радовать ) Вообщем пока уходить не собираюсь.
Иногда приходится оставаться на переработки. Но этот минус есть у всех компаний и автосервисов.
2023-07-10 12:36 Ёнмин, г. Владивосток
Благосклонное отношение работодателя к подчинённым. Сервис на высоком уровне. Белые зарплаты.
Нет.
2023-07-10 12:31 Менеджер по продажам, г. Москва
Отработал в Мэйджоре чуть больше двух лет - в том числе, в тяжелое ковидное время - и здесь, несмотря на довольно напряженные поставки, да и вообще время, руководство смогло удержать всю компанию на плаву. Коллеги в этот период попались целеустремленные - и тут тоже надо отметить как саму команду единомышленников, так и начальников, когда реально все понимали, что и как делать, а также слаженно функционировали в режиме команды. В этом плане ни до, ни уже после подобного опыта я не переживал.…>>
Умеренная текучесть кадров - не знаю, является ли это существенной отрицательной стороной.
2023-06-27 16:22 менеджер В*****я, г. Москва
В прошлом месяце закончилась моя стажировка на должность «менеджер». И, ура, меня взяли на постоянную работу. Достойная заработная плата, полный социальный пакет. В качестве дополнительных плюшек – квартальная премия. Нравится современное молодое руководство. Никакого заносчивого отношения к сотрудникам не чувствуется. Всегда можно подойти и поговорить. Мой наставник, Константин, поддерживал меня в процессе обучения. В сложных ситуациях давал советы, но иногда подталкивал к самостоятельным…>>
ноль проблем
2023-06-20 12:47 Менеджер, г. Москва
Работаю в компании менее года. Коллектив хороший, работает система наставничества. Зарплата приходит вовремя, два раза в месяц, соц. пакет, официальное оформление. Для повышения квалификации проводятся тренинги. Руководство адекватное. Поводятся корпоративные мероприятия. Мне всё нравится.
Сначала тяжело было, много новой информации нужно было усвоить за короткий срок.
2023-06-20 12:33 Менеджер, г. Санкт-Петербург
В Мэйджор Авто меня привел переезд.Я опытный продажник автозапчастей и меня легко приняли. Конечно уровень работы намного выше, пришлось пройти самостоятельное обучение. Но я не сдаюсь) Коллектив хороший, атмосфера дружелюбная, нет склок, наверно, потому что некогда.)
Я их не увидела.