Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  major-auto.ru
Телефоны: 739-3379 730-8002 737-4333 730-1111

Отзывы о компании     Мэйджор Авто Всего отзывов: 360

2023-09-21 14:25 Менеджер по продажам, г. Москва
Моя работа в Major Auto - это источник удовлетворения. У меня есть возможность помогать клиентам и решать интересные задачи.
Единственное, что можно улучшить, это более четкое распределение рабочего времени.
2023-09-07 15:31 Аноним, г. Москва
Отличная компания. Не первый год работаю менеджером по продажам. Созданы комфортные условия для сотрудников.
Должна быть высокая стрессоустойчивость для работы с людьми
2023-08-28 13:15 К****л, г. Москва
Прекрасная компания по продаже автомобилей. Я являюсь менеджером по продажам. У нас отличный коллектив, хорошая зарплата и возможность карьерного роста. Также начальник выплачивает нам премии если мы очень хорошо работали
Единственный недостаток это график работы, но за свою зарплату он незначительный.
2023-08-23 15:20 Менеджер по продажам/Сер, г. Москва
Работаю в компании чуть более года менеджером по продажам. Хочется отметить приятный во всех отношениях коллектив, профессионализм которого не подвергается сомнению. Все отношения оформлены по ТК, все отчисления полностью находятся в легальном поле. Недавно уже вышел с оплачиваемого отпуска. Начальство полностью адекватное, готовое всегда прийти на помощь в сложных ситуациях.
Иногда клиенты могут вести себя по-хамски, нужно обладать стрессоустойчивостью.
2023-08-22 13:23 менеджер по продажам. Ю**я, г. Москва
Прошло уже два года как я работаю в этой компании и наверное уже можно составить полноценный, а главное правдивый отзыв об этой компании. Работать конечно сложно, но условия, график и в целом огромные перспективы - перекрывают все минусы. Классный дружный коллектив. Зарплата всегда чётко и по графику, без задержек, бонусы и надбавки за результат. Без обмана. Руководитель строгий конечно, но главное справедливый. Если работать на совесть, то никаких проблем не будет. Зарплата белая, официальное…>>
Огромная ответственность Выносливость Стрессоустойчивость Удалённость от дома Неудобная парковка
2023-08-18 16:00 Менеджер, г. Москва
RКомфортные условия работы, дружный коллектив, зарплату платят во время и обещанную сумму. Официальное оформление, белая зарплата. Очень жаль было увольняться, но мне не подошел график работы.
Нужно обладать высокой стрессоустойчивостью
2023-08-14 14:29 К****я, г. Москва
Одним из главных плюсов работы в компании является возможность работать с автомобилями и получать опыт в автомобильной индустрии. Я много узнала о технических характеристиках и особенностях автомобилей.
Высокий уровень стресса, особенно в периоды интенсивных продаж. Но в целом, я справлялась с этим и получала положительный результат.
2023-07-27 13:53 автослесарь, г. Москва
За время работы под патронажем опытного наставника значительно повысил свою квалификацию. В связи с чем выросла и моя зарплата. Дружный коллектив помогает справляться с любыми трудностями.
Иногда приходится перерабатывать, благо переработки оплачиваются.
2023-07-10 15:03 Аноним, г. Москва
Устроилась в эту компанию call-менеджером. Сразу скажу, платят там хорошо, коллектив не отвлекает. Он более-менее мотивирован работать, не сплетничает. Можно официально пойти в отпуск. Еще радует, можно работать дистанционно.
Нету, и, надеюсь, не будет.
2023-07-10 13:59 Аноним, г. Москва
Прекрасный коллектив и возможность карьерного роста
Низкая зарплата. Иногда есть проблемы с подвозкой.