Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  major-auto.ru
Телефоны: 739-3379 730-8002 737-4333 730-1111

Отзывы о компании     Мэйджор Авто Всего отзывов: 364

2022-05-24 19:01 С******а, г. Москва
Подобрался хороший коллектив, работаю с удовольствием. Начальство адекватное, не перегружает работой, платят во время. Порадовала что можно подобрать время работы под себя. Возможность карьерного роста, было бы желание, а так же курсы повышения квалификации. Меня все устраивает.
Пока не обнаружила.
2022-02-14 20:03 Т*****й, г. Москва
Моя вторая работа до этого работал тоже с автомобилями. Порадовала хорошая зарплата с карьерным ростом. Коллектив адекватный, соц пакет. Начальство общается на достойном уровне.
Для себя не нашел
2022-02-13 08:56 Продавец консультант, г. Москва
Первая моя работа, где предлагают сотрудникам ИПР и работу с кочуем, к тому же бесплатно. С одной стороны, для меня было немного непривычно, а с другой стороны, азарт, интерес. Если есть возможность развития и компания заинтересована, то чего упускать такую возможность! ? Я от такой возможности не стала отказываться. Это очень интересно! Совместно выстраивается план развития. Меня это мотивирует, подзадоривает и есть стремление к успешной работе. Зарплата сотрудников вся официальная, оформлены…>>
Не замечал
2022-02-10 14:10 сотрудник/vladimir, г. Москва
Обучение при введении в должность, хорошая зарплата, возможен карьерный рост, дружный коллектив, достаточная внутренняя и внешняя инфраструктура для сотрудников, прекрасный социальный пакет, грамотное руководство.
Не наблюдал.
2022-02-07 17:28 Romas, г. Москва
До того, как устроится в Мейджор, почитала тут отзывы, насторожили...но все-таки решила устроится! Работать нужно действительно много с 8-22ч. Уровень зарплаты на мой взгляд хороший. Раньше правда было больше! Из плюсов также хочу отметить: дмс ( хорошая клиника), большие скидки на фитнес, скидки на обслуживание авто. Чем больше работаешь, тем выгоднее: компания оплачивает отпуск, фитнес, периодически повышает оклад за отработанные годы, в итоге можно получать очень достойную зарплату и…>>
2022-01-28 07:42 Менеджер, г. Москва
Мне нравится работать. Хорошая атмосфера, позитивные сотрудники. Вместе праздники отмечаем, на природу ездим. Зарплата сдельная, но платят ее всегда вовремя.
Доход разный от месяца к месяцу
2022-01-25 01:08 В***м, г. Москва
Среди салонов одно из лучших мест работы. Поработал не в одном салоне, вижу разницу. Нормальное начальство, в коллективе здоровые отношения. Хочешь много зарабатывать, предоставляют все возможности. Главное не ждать что кто-то тебе деньги в клюве принесет, а самому шевелиться.
Меня пока ничего не напрягает
2022-01-23 21:00 Продажник, г. Москва
Работаю в сервисе на МКАД 47. Устроился в прошлом году, в целом нравиться. Дружный коллектив, начальство не придирается. Клиенты идут потоком. Работать интересно, попадаются нестандартные случаи. Против халтуры никто не возражает. В общем неплохое место.
Работать приходится много
2020-09-25 17:12 Менеджер по логистике, г. Санкт-Петербург
НЕТ! ! !
23/09/2020 я откликнулась на сайте HH на вакансию менеджер по логистике в компанию "ООО НИК КОНСАЛТИНГ". Позвонила в тот же день Шугаровой Анастасии по указанному № телефона в объявлении - +7 (916) 1448861 Спросила : "Вам требуется менеджер по логистике? " Анастасия ответила: "Да, пока ещё находимся в поисках". Анастасия просмотрела моё резюме и весь предыдущий опыт работы. И задала вопрос мне: "Скажите пожалуйста, а вообще в автомобильном бизнесе никогда не работали, правильно я понимаю? "…>>
2019-07-24 00:00 Продавец, г. Москва

Собеседование было вдва этапа, hr, потом руководитель, hrграмотная так как предложила лучшую вакансию для меня, приходил навакансию без оклада, предложила сокладом) три месяца обучения, зп24500 замесяц, год надо отработать чтобы невыплачивать деньги, ногод начинается как тысдаёшь экзамен ипроступаешь работать, также иотпуск (отпуск надо заранее планировать, желательно замесяца 3 минимум, так как если неуспел тоэто твои проблемы, платится голый оклад, отпускных нет) уменя был оклад…>>

Звонить смобильного клиентам нельзя, вотделе контакт центра мотивация разная между РОПом исотрудниками, усотрудников зпотпродаж, ауРОПа отвизитов, нетакой трафик клиентов как можно сделать, ноначальству виднее)