Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  major-auto.ru
Телефоны: 739-3379 730-8002 737-4333 730-1111

Отзывы о компании     Мэйджор Авто Всего отзывов: 364

2023-04-25 11:24 Менеджер, г. Санкт-Петербург
Устроился и работал в компании в период потрясений и испытаний, прям перед пандемией. Несмотря на все возникшие сложности, лояльность руководства и классный коллектив позволили и быстро вникнуть в процессы, и чувствовать себя по-настоящему нужным. Зарплату платили вовремя, обеды были бесплатные, соцпакет, пусть и не такой чтоб прям ах, тоже был. Может, повезло, но грубым словом вспомнить особо нечего.
Система штрафов, пара раз прям незаслуженно, как мне думается.
2023-04-24 19:10 Т******а, г. Москва
Огромный опыт я получила благодаря работе в этой компании(должность озвучивать не буду). Хочу отметить достаточно высокую заработную плату (была приятно удивлена).
Из отрицательных сторон хочу выделить естественно конкуренцию (я сама из маленького городка приехала и честно сказать, было довольно трудно с самого начала справиться со страхом и с кем-то подружиться), но всё как говорится дело времени.
2023-04-21 17:17 Аноним, г. Москва
Хотелось бы отметить хорошее, лояльное и понимающее руководство, замечательный коллектив, достойную оплату труда и условия отдыха. Хорошее расположение места работы, рядом метро и трамвайные остановки, удобно для тех, кто ездит на общественном транспорте, так же, есть парковка для автомобилей сотрудников на соседней улице.
2023-04-20 17:33 Автомеханик, г. Москва
В Мажоре работаю с сентября прошлого года. Хорошая фирма. Предоставляет все гарантии и выплаты, согласно ТК. Зарплата устраивает. Уходить пока не собираюсь. Отношение руководства хорошее.
Присутствует текучка кадров и иногда приходится выходить на переработку.
2023-04-18 11:40 Старший менеджер, г. Москва
Я хотел бы поделиться своим положительным опытом работы в компании Major Auto. Это замечательное место для работы, где ценятся профессионализм, трудолюбие и инновационный подход к решению задач. В компании существует дружелюбная атмосфера, где коллеги всегда готовы помочь друг другу и поделиться опытом. Руководство компании также отличается профессионализмом и всегда готово поддержать сотрудников в их профессиональном росте. Я оцениваю возможности для обучения и развития, которые…>>
2023-04-11 11:39 Аноним, г. Москва
Работаю уже третий год. В компании отличный коллектив, много возможностей карьерного роста. Обучение. Всегда, если надо, помогут. Хорошие стабильные выплаты, а также премии и бонусы. Полный соц. пакет.
Периодические переработки.
2023-03-23 19:44 Менеджер, г. Москва
Работа нравится, гибкий график, официальное трудоустройство, есть карьерный рост. Руководство адекватное.
Отрицательных сторон пока не выявила, только что парковка неудобная.
2023-03-23 18:53 А**а, г. Москва
Возможность профессионального роста посредством обучения, гибкость рабочего график и оплаты труда, в зависимости от занимаемой должности, официальное трудоустройство с полным соц.пакетом.
Отрицательных сторон не нахожу!
2023-03-23 13:31 Продавец, г. Москва
Добрый день. Работаю в Major более 2 лет. Именно у вас очень понравился коллектив, который работает в компании, все ребята ответственные, отзывчивые. Про работу могу сказать что все четко, без задержек и переработок. Зарплата выплачивается вовремя, без штрафов. Если и бывают задержки то только из-за выходных и праздников. Работа не сложная, но зато есть возможность карьерного роста. При желании можно стать руководителем отдела продаж. В общем работа мне нравится, я доволен своим работодат…>>
Eсли честно я пока не нашёл каких либо отрицательных сторон. Но всегда есть что улучшить.
2023-03-23 12:53 Менеджер по продажам, г. Москва
Попал в эту компанию в 2022-м году, проработав чуть больше года. Из положительных сторон отмечу быстрый старт начала карьеры. Зарплата состоит из оклада и процента от продаж, что является весьма неплохим бонусом. Нет штрафов за какой-то проступок, премий не решают, но могут дать выговор, если слишком сильно нарушил. Коллектив дружный, ребята молодцы, по начала помогали освоиться на рабочем месте.
Маленькая паркова, каждый раз не удобно разъезжаться после работы.