Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  major-auto.ru
Телефоны: 739-3379 730-8002 737-4333 730-1111

Отзывы о компании     Мэйджор Авто Всего отзывов: 364

2024-02-16 19:11 Продавец -консультант, г. Москва
Отличный коллектив, комфортные условия труда и отдыха. К тому же, есть возможность продвижения по карьерной лестнице. Объективное начальство, требования к труду и дисциплине достаточно высокие, но на мой взгляд, так и нужно при управлении большим коллективом, все таки - это на благо общего дела. Ну и набрался опыта, конечно же.
К сожалению, для меня эта работа не совсем подошла. Мне приходилось очень долго добираться до рабочего места, а день начинается рано. Возможно, если бы в фирме была предусмотрена компенсация проезда/бензина, мне было бы проще. Ну и не помешали бы льготы. В итоге нашел работу ближе к дому. Правда и там льгот никаких нет.
2024-02-08 17:18 менеджер, г. Москва
Работаю в компании Мэйджор Авто с ноября прошлого года. Пришла на собеседование, мою анкету просмотрели, она руководителю понравилась и через неделю меня взяли на работу в качестве стажёра. Проработать стажёром должна была три месяца, это было условием - испытательный срок. Вообщем, испытательный срок я прошла - мне помогали советом и знаниями все сотрудники, очень отзывчивые люди! Теперь я полноправный член команды.
Не всегда удобен график работы, необходимо подстраиваться. И пока стажировалась маловат размер зарплаты.
2024-01-26 21:16 консультант, г. Москва
Я работала в Major Auto недолго, пришлось уехать в другой город по семейным обстоятельствам. Часто вспоминаю дружный коллектив и поддержку со стороны коллег. Они всегда делились знаниями и опытом. Руководством компании для сотрудников созданы все условия. Есть премии. Мне жаль, что пришлось уволиться и уехать. Если получится вернуться, устроюсь на работу обратно в компанию Major Auto.
Небольшие разногласия с руководством, если что не так сделаю. Но быстро исправляли ситуацию.
2024-01-23 15:11 консультант, г. Москва
Была на собеседовании в Меджор Авто, хорошая фирма, хороший салон, нормальный, приветливый начальник. В принципе, мне подошли все условия которые предлагает фирма
Из недостатков, это не возможность под себя скорректировать график
2024-01-18 14:33 менеджер / И***а, г. Москва
быстро освоится дают, помогают на старте, дружный коллектив, хорошее начальство
могут возникать проблемы, но всегда их решали
2024-01-16 15:31 бухгалтер, г. Москва
Началось всё с собеседования, как обычно. HR приятная девушка, хороший специалист, я таких уважаю. Устроился без проблем, всё оформили по ТК. К работе претензий особо никаких нет, не без проблем, как и везде. Коллектив хороший, ребята отличные. Объем работы большой, но и оплата хорошая, в этом плане всё честно.
возможно некоторым покажется что объем работы большой, но я привык пахать, хотя и мне бывает тяжело, но по другому никак, деньги нужно зарабатывать
2023-12-14 16:14 Sterjen, г. Москва
Работаю в компании всего 3 месяца. спасибо работодателю за понимание, есть подъёмные деньги. Коллектив дружный.
Есть задержки по сверхурочным задачам, но все проблемы решаемы.
2023-12-12 14:19 Консультант, г. Москва
В этой компании проработал более двух лет, причина увольнения-переезд в другой регион, поближе к родителям. Но впечатления от работы здесь только положительные Дружный сплоченный коллектив, адекватное руководство. Корпоративный транспорт и бонусы. Есть возможность карьерного роста.
Всякое бывало, небольшие разногласия с руководством по поводу оплаты переработок, излишняя конкуренция внутри коллектива. Но всё решали на месте, поэтому и остались только приятные впечатления.
2023-12-08 14:21 Менеджер по продажам Е***а, г. Москва
В компанию я устроилась по рекомендации своего друга, тоже работает здесь, но в другом отделе. Сначала было сложновато, но дружелюбный коллектив и адекватный работодатель, что редкость сейчас, абсолютно свели на минимум мои переживания.Во-первых, условия работы более чем приемлемые, во-вторых удобный график, который полностью устраивает, в- третьих, регулярные выплаты зарплаты!
Из отрицательного, сложности с графиками отпусков.
2023-12-08 14:13 Аноним, г. Москва
Я работаю в Мэйджор Авто уже несколько лет и я очень доволен. Они предоставляют отличные условия труда и возможности для карьерного роста. Коллектив замечательный, все сотрудники дружелюбные и всегда готовы помочь.
Единственный недостаток, который заметил, это не всегда своевременная оплата за переработку, но все-равно платят по итогу. Это незначительный недостаток, который можно просто обговорить с руководством.