Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Львов, Харьков, Краматорск, Кривой Рог, Винница, Житомир, Мукачево, Ровно, Николаев, Ковель, Белая Церковь, Шостка, Чернигов, Калуш, Запорожье, Одесса, Умань

Описание деятельности:  кредитование

Отзывы о компании     Швидко гроші Всего отзывов: 43

2019-12-13 21:46 Л**а, г. Киев
Не увидела
Меня поразило, то что не могли рассказать какая заработная плата. Это ужас какой то. Девушка, просто рассказывала заученный текст, а когда дело дошло до заработной платы, по поводу бонусной части то тут все, невозможно ничего узнать. Она нечего не знает, говорит : это рассматривает руководство, нужно просто хорошо работать, как и за что начисляется бонусная часть неизвестно, поскольку планов выполнения никаких нет, а сколько получают их сотрудники - это конфиденциальная информация. Человек…>>
2018-11-06 11:11 Б*****а, г. Киев
Есть хорошие коллеги
Вы работаете: уборщиком, промоутером, кассиром, инкассатором. Приходите на работу всегда заранее чтобы убрать те сарайчики и вынести штендера (реклама). Они тяжелые, не на всех отделениях есть охрана, а руководство ВСЕ РАВНО каким образом вы их вынесите, главное чтобы они стояли чистые и красивые. В отделениях ужасно холодно, можно заболеть но на это всем ВСЕ РАВНО. Вы ходите и клеите объявления в округе и зимой и летом потому что они должны висеть везде. Ходите и инкассируете сами кассу,…>>
2018-03-25 00:57 Аноним, г. Киев
Через 2 недели стажировки увольняют без обьяснения причины. Оклад у верификатора не 7000 как обещают на собеседовании, а минимальная зарплата по стране в любой момент могут штрафонуть и выплатить только 3000 вместо 7000. на стажировке сразу же начинают нагружать по полной программе. Косят под солидную контору но по факту шарашкина конторка. Спасибо что испортили мне трудовую, все вернется бумерангом Анжела.
2017-02-04 16:41 Марія, г. Киев
Компанія думає про співробітників, регулярно проводить навчальні тренінги, які знадобляться не тільки в роботі, а й в повсякденному житті. Зарплата завжди виплачується вчасно і це великий плюс. Ну і колеги завжди раді допомогти, не важливо з якого ти міста, ми між собою усі на рівні.
не знайшла
2017-02-02 14:29 Ольга, г. Киев
Вчасно відбувається виплата по зарплаті, вона постійно зростає, є премії! ! ! Дружній колектив! ! !
немає
2016-12-23 12:37 Аноним, г. Киев
Можливість отримувати додаткові знання їздивши на тренінги - безкоштовно за рахунок Компанії. Реальна перспектива кар'єрного росту, якщо правильно згідно інструкції робиш свою роботу. Зручний графік роботи і приємне місце праці (саме відділення).
2016-12-13 16:45 Елена, г. Киев
В компанії подобається в першу чергу чесність і прозорість. Офіційне працевлаштування з білою зп без конвертів.Чіткі, зрозумілі інструкції завдяки , яким ти розумієш, що маєш робити і як саме. Чесність в наданні кредитів для Клієнтів.
немає
2016-12-12 20:17 Вика, г. Киев
Спасибо руководству компании за большущий опыт работы, за личное развития в сфере работы с персоналом. Не задержек по выплате з/п. Хороший, молодой коллектив. Есть возможность личного развития. Общения с разными людьми.
2016-12-07 14:23 Варя, г. Киев
Как ни крути, мы - лидеры на рынке кредитования! Своевременная оплата труда - важно! Тренинги для сотрудников - нужно! Наш коллектив - большая дружная семья.
Нет!
2014-10-31 16:12 Наталия, г. Киев
я не увидела
Сидит звезда, которая не хочет брать с 2-х летним опытом в сфере потребительского кредитования на отделениях банка.ей проще взять без опыта, что бы она на фоне ничего не знающих казалась очень умной.к ней обращались 4 человека с опытом и ни один не подошел, а вакансия как ни странно открыта 1, 5 мес.Была на м.Лукьяновская.Руководство обратите внимание и просмотрите все полученные резюме