Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Львов, Харьков, Краматорск, Кривой Рог, Винница, Житомир, Мукачево, Ровно, Николаев, Ковель, Белая Церковь, Шостка, Чернигов, Калуш, Запорожье, Одесса, Умань

Описание деятельности:  кредитование

Отзывы о компании     Швидко гроші Всего отзывов: 43

2023-11-27 19:03 Аноним, г. Киев
Работаю в Швидко Гроши не первый год. Работой довольна, хорошая зп, кто хочет работать и зарабатывать эта компания для вас.
пока не нашла
2023-11-21 13:58 Я******а, г. Киев
Працювала в швидко гроші понад 3х років, пішла в декретну відпустку) обо"язково повернусь, оскільки приємна атмосфера, всі привітні, допомагають в роботі, звісно вчасна оплата праці без затримок а іноді ще і раніше.
Для себе негативного в цій компанії я не знайшла
2023-11-17 12:30 С***а, г. Киев
работаю в Швидко Гроші 6 месяцев, зп всегда вовремя, премия тоже)можно договориться за выходные, классный молодой коллектив, увольняться не собираюсь))
нет
2023-10-27 16:11 А**а, г. Киев
Працюю в компанії ШвидкоГроші із задоволенням. Зп нараховують вчасно є премії офіційне працевлаштування, Не скрізь так, тому задоволена що стаж іде
нема
2023-10-12 14:45 Юлія, г. Киев
Подобається працювати в компанії тим, що зажди є підтримка, все офіційно, чесно, завжди допоможуть колеги, керівництво справедливе, де потрібно, вкажуть на помилки, а якщо потрібно похвалити, похвалять, і плюс премії, якщо постарався, премію отримав, якщо просидів просто, то відповідно така і зп
нема
2023-09-09 10:28 Менеджер, г. Киев
Працюю більше року, хотіла би висловити свою повну задоволеність роботою у компанії. Це місце, де я відчуваю себе цінним членом команди і отримую можливість постійного розвитку. Компанія пропонує стимулюючу робочу атмосферу, де впевненість у власних здібностях поєднується з колективним духом співпраці, конкурентна та вчасна заробітна плата.
відсутні
2023-09-06 12:47 K***a, г. Киев
Працювала в компанії Швидко Гроші раніше, потім пішла в декрет. Всі виплати отримала без проблем, оскільки тут офіційне працевлаштування. 3 місяці тому повернулась на цю роботу, і не пожалкувала. Думаю що на довго тут затримаюсь.
2022-01-12 11:39 Аноним, г. Киев
Компания с нормальными условиями для работы, достойная зароботная плата, всегда за советом можно обратится к опытному сотруднику или руководителю. Дружная команда и все работают на результат, не желею что работаю в Швидко Гроши
2021-12-20 16:29 Аноним, г. Киев
Отработал больше года, хорошая компания и работа была в кайф. Люблю работать с людьми , а в Швидко Гроши это основная задача)) Уволился по личным причинам, а так еще работал бы.
нет
2021-11-11 11:24 Операционист, г. Киев
Отличная работа в Швидко Гроши. Я не понимаю чем все эти люди не довольны, но я работаю уже более 2х лет, отличная зарплата если хотеть работать на результат.
практически нет, иногда перемещают, но в соответствии от вашего места проживании