Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Львов, Харьков, Краматорск, Кривой Рог, Винница, Житомир, Мукачево, Ровно, Николаев, Ковель, Белая Церковь, Шостка, Чернигов, Калуш, Запорожье, Одесса, Умань

Описание деятельности:  кредитование

Отзывы о компании     Швидко гроші Всего отзывов: 43

2021-11-11 11:23 Операционист, г. Киев
Отличная работа в Швидко Гроши. Я не понимаю чем все эти люди не довольны, но я работаю уже более 2х лет, отличная зарплата если хотеть работать на результат.
2021-10-28 16:25 Аноним, г. Киев
В компании ШвидкоГроши работаю почти два года, за это время ни разу не было задержек в зарплате, предоставляют возможность заработать премии. Есть возможность карьерного роста, коллектив адекватный.
Работа с клиентами всегда разная иногда бывают сложные клиенты. Но пытаемся решать ситуации.
2021-10-28 08:27 Специалист по работе с к, г. Киев
Работала в Швидко Гроши до декрета ! ) Хорошие условия труда ! Зарплата без задержек .Все официально. Позитивный и дружеский коллектив . Очень удобный график чтобы совместить личную жизнь с работой . Есть возможность развиваться и быть руководителем отделения . И большой плюс это премии .Рекомендую здесь работать !
Минусы с которыми можно мирится )
2021-09-01 15:00 специалист по работе с к, г. Киев
В Швидко гроши работала пару лет , сейчас в декрете, но после него обязательно вернусь. Все официально, есть социальные гарантии, отличный коллектив и сама работа интересная, не монотонная, есть возможность развиваться!
нет уборных в отделениях
2021-08-28 11:57 Руководитель отделения, г. Киев
Работаю в компании Швидко Гроши довольно таки давно, более 4х лет и мне все нравиться : дружный , молодой коллектив, лояльное начальство и своевременное получение заработной платы. Есть возможность карьерного роста, начиная от руководителя отделения и выше! Поэтому это хорошее начало вашей карьеры!
2021-08-12 09:09 Спец по обслуживанию К******в, г. Киев
Работаю в Швидко Гроши уже 10 месяцев и меня всё устраивает, есть возможность карьерного роста и получать премии. Здесь всё реально
2021-06-30 15:17 Аноним, г. Киев
Работала в г Днепре и это была моя первая официальная работа. Честно, сказать она дала толчок мне становится намного лучше, ведь там я тупила в первые месяцы очень сильно что аж сейчас вспоминать стыдно. Коллектив нормальный, начальство тоже хорошее, мне ни разу не грубили из-за моих ошибок, только делали замечания и это большой плюс.
Неадекватные клиенты, премии не было, хотя я в первые месяца работала очень хорошо , что меня даже хвалили. Если не можешь говорить нет, то будешь выходить в выходные.
2020-10-03 14:47 кредитный експерт, г. Киев
их нет
Обещали одно - хороший график, своевременная выплата премий, а по факту, плавающие выходные, и те могут отобрать. Премии выплачиваются не пойми как. Ты - каждой дырке затычка. Все проблемы решать будешь сам, начальству все абсолютно пофг. И самое главное - ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ТУТ - ФЕЙКИ.
2020-02-24 14:21 Аноним, г. Киев
нету
Приходишь на собеседование тебе сказки рассказывают о мифических премиях . Как конкретно премии начисляются никто не ответит Вам этот вопрос . Ваша работа будет заключаться в этом : 1.Тягать штендера (минус для девушек), клеить объявления , раздавать листовки . 2.В режиме нон стоп обзванивать холодную , теплую базу и принимать звонки . 3. Обслуживание клиентов (контингент еще тот , будут на вас дышать перегаром с утра до вечера ) 4.Туалета нет , будете бегать на рынок на платный…>>
2020-02-14 15:47 Аналитик С***р, г. Киев
Офис в центре киева
Инфо на 2020г. Работаю в компании около 6 месяцев, большинство сотрудников приходят и через 3-4 дня , максимум неделю после стажировки увольняются. Последние 2 месяца забирают выходные, говорят что много работы. Оплата выходных происходит так что особо ничего не заметно, а работать заставляют принудительно. заполняться заявки с многочисл. ошибками в паспортных данных клиентов, тебе нужно все это исправлять тратить свое время, куча повторных заявок, это люди которым уже не светит кредит но…>>