Другие названия: ОАО "Нэфис Косметикс"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  sorti.ru

Отзывы о компании     Нэфис Косметикс Всего отзывов: 177

2016-05-30 15:10 Руслан Нургалиев, г. Казань
Если вы только начинаете карьеру торговым представителем, тогда ещё можно устроится, только для опыта, но денег вы не заработаете! ! ! ! Проверено мною! ! ! ! ! !
Ребята в этой компании вы ничего не заработаете! ! ! Оплачивают только гсм, написать больший километраж не реально, проверяют, сотовая связь и ремонт машины за свой счёт, компенсаций нет! ! ! . Если вам говорят зп 31т и более это все вместе. Гсм, выполнение плана продаж, акб =31 т, территория большая! Гсм 7.9 этого не хватает, остальное сам доплачиваеш. И того остаётся 20 т, и что с этими 20-ю тыс-ми делать, машину ремонтировать или прожить месяц. А дороги вы сами знаете какие в Росс…>>
2016-04-14 17:44 Бывший сотрудник, г. Иваново
Как с февраля перевели на агентство, естественно без трудоустройства, так перестали платить зп. Совпадение? Естественно уволилась, теперь и не заплатят по-видимому
2016-02-16 20:06 Павел, г. Ижевск
неет
уволился из компании в январе. Нэфис до сих пор со мной не рассчитался. Уже середина февраля. Огромный негатив к компании, очень много неадекватных, некомпетентных сотрудников. Жалею что потратил на компанию время.
2016-01-27 21:45 Александр Атл, г. Татарстан
Хорошая, стабильная ЗП. Хороший коллектив, есть все возможности для роста. Плюсов очень много. Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины. По поводу переработок могу сказать, что они есть везде и кто хочет добиться большего всегда перерабатывает. Жалкие комментарии по поводу переработок от людей, которые любят "говно пинать", а не работать.
Отрицательные стороны: нет функционирующего плана по развитию персонала.
2016-01-16 21:59 Аноним, г. Краснодар
Нет не чего положительного
Могу сказать только отрицательно. И так начал работу в этой компании. И столкнулся с такой проблемой. Что в кпк 74 человека рабочей базы. А по планам ставят 95. То есть еще придумывают неизвестных клиентов. И так довел до руководства. Что так мол и так . Сказали работай все будет норм. И в этого не доплатили зп. И согласовать якобы уже 2 месяца все не могут. И даже когда я пытаюсь связаться не кто не отвечает. И всем не все напливать. И планы ставят такие что бы их не выполнять не доплачивают гсм.…>>
2016-01-13 10:53 Аноним, г. Москва
Компания дает возможность проверить свою нервную систему на стрессоустойчивость
Низкий уровень компетенции руководителей, постоянные переработки, неоплачиваемая работа в выходные и праздничные дни. Постоянная текучка кадров(к примеру: за 24 месяца поменялось 22 ВТП, 4 супервайзера, 3 LKAMa), маленькая зп, регулярная слежка за сотрудниками, пробег ВТП от 100(по городу) до 450 км. Штрафы за все, не засчитывают рабочие дни на свое усмотрение. Если вы готовы работать ВТП за 14тыс руб, Супервайзером за 27, все до вычета налогов.(это то что насчитал нэфис, отсюда нужно вычитать…>>
2015-11-16 17:25 Анна, г. Казань
Неоплачиваемые переработки 2-3 часа в день- норма. Постоянный мат, как со стороны начальников, так и между коллегами. Неуважаете себя, не жалко своего времени: идите туда работать. В офисах духотища. Постоянная текучка.
2015-11-16 17:23 Олег, г. Армавир
Отличная продукция, большая поддержка в рекламе
Полевые сотрудники, внимательно слушайте, что вам говорят во время собеседования. Уточняйте порядок выплаты зарплаты и прочего. Первое: уточняйте, когда вы получите деньги на ГСМ, когда вы получите командировочные расходы. По моему мнению, лучше чтобы эти деньги приходили или до или сразу с заработной платой. Иначе вы попадете в ситуацию, когда ездить вы будете за свой счет первые два-три месяца.
2015-11-16 17:23 Иван Иванов, г. Казань
Неплохой старт для выпускников ВУЗов. Но без должной подготовки и определенного склада характера этот старт пропадет в никуда.
С чего начать...2 раза работал в этой компании. В самом начале под руководством ХРА. Постоянные командировки не пугали, неплохая ЗП для выпускника практически без опыта - завлекла меня в эту клоаку. 3 месяца стажировки и вуаля - готовый менеджер. В первый мой заход ничего плохого сказать не могу - компания как компания, работать конечно была тяжеловато, зачастую без выходных, всегда(! ) с переработкой по времени - но видимо просто не с чем было сравнивать, терпел. Ушел - наелся, устроился в…>>
2015-11-16 17:22 Evgeniy, г. Татарстан
Только опыт - как не стоило делать, как не стоит управлять, как не стоит продавать и тд.
Рыба гниёт с головы. И она сгнила совсем. Надо иметь волю, чтобы привнести в этот бизнес изменения. Прослойка директоров дивизионов в компании - это отдельная каста моральных уродов, не умеющих управлять бизнесом и коллективом.