Отзыв о компании Нэфис Косметикс
Добавлен: 19:48 21.03.2011
Другие названия: ОАО "Нэфис Косметикс"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия

1. Платят за работу
2. Не допускают обмана
3. Соблюдают порядок
4. Соблюдают сроки

Нужно построить со всеми отношения, или Вас загрызут запросто.

# аноним2011-05-15 22:12:05
аахахахахахахаа))))вот ржака))))))))))))кто у нас так петросянит???? Как стал читать про положительные стороны, сразу посмотрел на дату создания, может 1 апреля было на дворе???
# аМИР2011-05-13 02:02:25
мои не заказные, отзывы Виталия проплачены Проктером!)))
# Виталий2011-04-14 16:01:49
Отзывы Амира и Nef-заказные,не верьте им!!!
# Амир 2011-04-14 00:34:59
Отличная компания! Работают прекрасные люди, прекрасный продукт, корпоративная культура на высоте. Молодцы, ребята!
# Nef2011-04-11 00:07:32
так езди на своем автомобиле, сладенький) МБА - где в России хороший МБА? Правильно - нигде, уйлялялляя))) Или у кого в Хенкеле , Бенкизере МБА ???
# Аноним2011-03-31 14:38:55
Павел прав на 100%!
# ЦЧР2011-03-28 18:56:06
Чушь полная!!!
# Волг-Волга2011-03-25 18:56:00
Соколик или Хисамов,мальчик мля зайчик....Гламурный...ни дня в топ менеджменте....А у кого из руководителей MBA? Слабо?
# Аноним2011-03-22 18:24:05
снова какой нибудь хрен из руководства,и скорее всего Соколик)))))))))
# Павел2011-03-22 17:17:30
1)Платят за процесс
2)Ложь (обманывают государство по ТК РФ, заставляют работать по субботам и воскресеньям, при этом пытаются это скрыть от проверяющих органов и не доплачивать за работу в выходные)
3)Ложь (спросите про прохождение ТО на корпоративный автомобиль, некоторым уже год как делают, а выплаты за израсходованный бензин через три месяца????)
4)Ложь (особенно при выплате ретро-бонуса дистрибьютору)