Описание деятельности:  выдача микрозаймов

Отзывы о компании     Деньги сразу Всего отзывов: 15

2018-08-20 17:01 Помощник механика, г. Краснодар
Устроился суда после работы в банке, отношение начальства намного лучше чем на старом месте работы. График и время работы не 12 часов без обедов. А регламентированный 8 часовой с обедом и оплачиваемым больничным что так редко. Устраивает полностью!
2016-12-08 11:47 Аноним, г. Краснодар
впечатления о работе в компании только положительные, платят достаточно хорошо, график отличный, несмотря на 12-ти часовой рабочий день. коллектив хороший.
отрицательных сторон в принципе нет
2016-12-04 13:55 Аноним, г. Краснодар
Наткнулась на сайт случайно! И честно сказать обалдела от отзывов! Большинство из них написано людьми, у которых не хватает мозгов работать качественно, а потом они ноют что их премии лишили и отношение к ним плохое(в моем офисе работало пару таких "личностей")... а вы пробовали не сидеть на попе ровно и что-то сделать для того, чтобы отношение к вам было как к профессионалу? Работа в компании подходит позитивным, активным, шустрым людям, которые быстро учатся..., а не унилому г*вну, которое считает…>>
Сложные клиенты попадаются, надо быть стрессоустойчивой и не принимать все близко к сердцу!
2015-12-26 19:54 Анастас, г. Краснодар
Никому не рекомендую идти работать в эту компанию. Компания самое настоящее дерьмо. Во-первых, к сотрудникам нет никакого уважения. Офис убираем сами, туалет бегаем ищем сами, воду, чтоб вымыть пол в шараге ищем сами. Во-вторых, переработки не оплачиваются, никаких корпоративов, премий предпраздничных, подарков специалистам - ничего. Компания удавится за каждую копейку. В третьих, постоянные угрозы руководства о том, чтлдепримируют, за не выполнение плана и т.д. Вечно им мало мало мало.…>>
2015-11-16 17:23 Елена Ахмадова, г. Краснодар
Положительных сторон в этой компании минимум. В моем случае -это коллектив (первоначальный).
Не знаю с чего начать ))) зп- обещают одну сумму а к выплатам получается на порядок меньше, обьяснения этому начальство дать не может. РД- Шишаев Антон, малолетний, не профессиональный, не компитентный, не образованный , самовлюбленный эгоист (не имеет понятия не о чем, на вопросы хамит). Ревизоры ведут себя как буфетчицы, именно там им и место. Недовольств масса.