Отзыв о компании Деньги сразу
Добавлен: 13:55 04.12.2016

Описание деятельности:  выдача микрозаймов

Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения: Апрель 2016

Наткнулась на сайт случайно! И честно сказать обалдела от отзывов! Большинство из них написано людьми,у которых не хватает мозгов работать качественно,а потом они ноют что их премии лишили и отношение к ним плохое(в моем офисе работало пару таких "личностей")... а вы пробовали не сидеть на попе ровно и что-то сделать для того,чтобы отношение к вам было как к профессионалу? Работа в компании подходит позитивным,активным,шустрым людям,которые быстро учатся...,а не унилому г*вну,которое считает что работодатель ему обязан! Ошибаетесь,они нам ничем не обязаны,они дают нам возможность заработать нормальные деньги! Да, нужно делать промо,но об этом предупреждают на собеседовании и мы знали на что мы идём!!! В наше время это нормально! Конкуренция в займах высокая,если сидеть и ждать что к тебе клиенты сами придут,то тебе вообще в продажах работать не стоит и пробовать. Зарплату за два года работы в компании не разу не задержали и она белая!!! И соцпакет!!! Много компаний могут предложить тебе белую зарплату? Да хрен там! Многие компании даже в трудовую запись не делают! Про ревизоров: не косячь в документах,соблюдай инструкцию и никто тебя депримировать не будет, и ещё раз повторюсь-если мозгов у тебя не хватает работать КАЧЕСТВЕННО и соблюдать регламент,то не надо винить ревизора,что к тебе якобы придираются!!!

Сложные клиенты попадаются,надо быть стрессоустойчивой и не принимать все близко к сердцу!