Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство

Просмотры:  302066

Отзывы о компании     гк снс Всего отзывов: 362

2023-04-02 12:53 О***а, г. Москва
Я в компании уже почти 3 года, работаю в бухгалтерии, ничего плохого сказать не могу. Работаю в чистом, теплом, светлом офисе, современная техника, начальство не скупится, если что надо. Нормальная зарплата, работа мне нравится, никто не пилит, не ругается. Коллектив дружный, это много значит
Не нашла ничего плохого
2023-03-12 16:50 С***н, г. Москва
Зеро
То , что это черная конторка , это ясно и понятно. И то , что распространяет она свою отраву по всей стране , это не для кого не новость. Вопрос в другом. Хозяином этой гадости является британско американская табачная корпорация (ват), наживающаяся на здоровье российских граждан. Снсовцы , реализовывая их табачную дрянь , активно способствуют обогащению американских и английских толстосумов. И в это же время американцы и британцы являются лидерами по поставкам оружия для уничтожения российских…>>
2023-02-27 23:41 В******р, г. Москва
У меня ответственная должность в компании, работаю завскладом, отвечаю за огромное количество товара, работаю с документами, с людьми, отпускаю товар, в общем много чего приходится делать. но мне это все нравится. Я расту в компании, повышение тут же уже получил. Работа нравится. Даже уже 2 друзей переманил сюда, тоже работают и довольны.
2023-01-30 22:45 Р***н И*****к, г. Москва
Работаю в компании уже давно, привык, скипелся с коллективом, уже никуда и не хочется уходить, искать чего-то. Я водителем как устроился 5 лет назад, так и работаю. Ездим с торговым по точкам, выполняем план, обеспечиваем наш народ товаром. Работа нормальная, бывает тяжело, бывает полегче. Как и везде, в принципе. Но мне нравится, не скучно и платят нормально.
2022-12-21 21:42 К********н, г. Москва
В компании я работаю уже давно. И даже проработав в одном филиале 3 года, нам пришлось переехать в другой город. Я не хотел уходить из СНС и меня перевели в другой филиал. Просто отлично, уже на новом месте работаю больше 2 лет. Я старший специалист ИТСО GM, много чего полезного делаем для компании. Зарплата всегда своевременная, прекрасные условия работы в офисе, тепло и уютно и начальство не скупится на модернизацию, если это нужно.
нет ничего плохого
2022-11-28 23:01 Р***н С, г. Москва
Пришел в компанию уже давно, работаю здесь больше 5 лет водителем. Раньше сменил много мест работы, обычно не устраивало или плохое отношение начальства или совсем разбитые авто. В СНС же большой автопарк, очень профессиональные механики, которые следят за машинами. Выпускают каждый день только рабочие авто, обычно нет никаких казусов.
ничего плохого нет
2022-11-02 23:45 И***а, г. Москва
Я в компании чуть больше 2 лет, работаю в бухгалтерии. Работа как работа, бумажки, счета. Но в СНС как-то спокойно и уютно, приходишь в красивый светлый офис, хороший коллектив, адекватная оплата. Работа моя мне нравится, занимаюсь разной документацией в системе бухучета, различными сверками с клиентами по отгрузкам и оплате товара и т.д. Мне нравится, как четко построена работа в СНС, ничего лишнего, все работают по плану и не филонят.
не замечено
2022-10-02 22:36 М****а, г. Москва
В СНС я работаю не так чтобы и давно, но и не новичок, чуть больше 2 лет. Устроится на работу действительно не просто, серьезный подход у компании к этому, оно и правильно. Текучки кадров я не заметила, ну в нашем офисе точно, разве что в декрет если из девчат кто идет или если переезжают, и то стараются перевестись в филиал компании того города. Сейчас люди держатся за свои рабочие места.
не на что жаловаться
2022-09-27 22:27 Т*****а, г. Москва
Работаю в СНС бухгалтером-операционистом. Стаж работы по этой специальности у меня больше 15 лет, но с прошлого места работы ушла и 2 года уже работаю в этой компании. Вообще нисколько не жалею, что попала сюда на работу. Устраивает и зарплата, и возможности, которые предоставляет компания.
2022-08-29 22:11 В*****й, г. Москва
Работаю экспедитором уже давно, конкретно в СНС совсем недавно пришел. Но благодаря моему наставнику уже изучил продукцию, она у нас высококлассная. Слежу за самыми различными задачами, оформляю документацию, веду отчетность. Задач самых разных большое множество, но меня это не пугает. Компания предоставляет крутое корпоративное обучение, поэтому в информации не тону и не боюсь новых задач. Работа мне нравится, да и оплата труда у нас достойная, жаловаться не приходится.