Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство

Просмотры:  302095

Отзывы о компании     гк снс Всего отзывов: 362

2022-02-25 00:05 С***в, г. Владимир
Являюсь сотрудником компании СНС больше года. Первые месяцы работы были не самыми легкими, не смотря на то, что опыт небольшой все же был. Но мне удалось войти в ритм и я смог стать частью команды. Плюс в этой компании именно командная работа. Мне помогали советом, делились своим опытом, поддерживали коллеги. В общем преодолел и теперь объемы работы для меня сложности не представляют. По деньгам не обижают, платят как и обещали, работой своей я полностью доволен
тяжело вначале
2022-02-19 17:57 Аноним, г. Москва
Я люблю нормальную работу, где действительно ты будешь ощущать свою значимость, у меня есть амбиции, и считаю, что это нормально. Я не мечтаю, как многие, ходить на работу, нифига не делать, но получать за это деньги. Компания СНС все это дает своим сотрудникам, есть возможность самореализоваться и построить неплохую карьеру. Благо, компания сама динамично растет, офисов уже больше ста по всей стране и постоянно открываются новые. Стабильность это важно.
2022-02-01 15:46 Д*****й, г. Москва
Работаю здесь уже почти 3 года, и желания перейти куда-то нет. Читаешь некоторые отзывы, как-будто не про нашу компанию говорят, не знаю, где такие филиалы находятся, как писал ниже товарищ, я не встречал. Конечно, везде есть свои недочеты, ну без этого нереально, все же люди. Нормальная работа, хорошо оплачиваемая. Кто хочет работать, тот будет работать. А кому надо фигней страдать, будут орать вечно, им все виноваты, начальство, страна, только не они
для меня нет
2022-01-31 19:25 Торговый представитель, г. Тула
Их нет.
Одна из самых ужасных компаний в г.Туле. Никому не могу посоветовать. Работая в компании Снс Тула вы забудете, что такое здоровый сон, личное время, нормальная семья, хобби и увлечения. Вы не будете видеть абсолютно ничего кроме работы 24х7. Генеральный отвратительный персонаж, постоянно заставляет перерабатывать, придумывает новые задачи, заставляет работать в выходные дни и праздники. Так же генеральный постоянно пытается подлизать ж**у московским начальникам, но получается не очень…>>
2022-01-20 21:21 Аноним, г. Москва
Работаю первый год тут. Сравнительно спокойно работается и платят не плохо. Работа торговым агентом подразумевает больше поездки, так что о плюсах офиса писать не буду. Но авто, на котором возим товар по точкам, не убитое, относительно комфортное. Да и продукция у компании СНС качественная, особо критики не бывает от заказчиков.
2021-12-29 00:35 Аноним, г. Калуга
Всем доброго времени суток. Работаю я в компании более пяти лет. За это время было всякое, но все же желания уйти практически никогда не возникало. Работа на самом деле для меня интересная - общение с людьми, большей частью в дороге, в офисе насидишь. Платят нормально, без задержек. Плюс коллектив у нас замечательный подобрался. Многие как и я сторожилы.
Из отрицательно разве что некоторые неадекватные клиенты. Но к самой фирме СНС это не относится
2021-10-19 11:19 В***м, г. Белгород
После окончания учебы у меня было несколько вариантов куда пойти работать. Походив на собеседования остановился на этой компании. В СНС однозначно порадовала зарплата, решил попробовать свои силы. Выплаты стабильно и в срок, в полном объеме. Задержек, за то время, что я работаю, не было ни разу. Продажи идут хорошо, потому что товар качественный и пользуется спросом. Уходить куда то на новое место не планирую.
дисциплина тут серьезная
2021-09-19 23:34 Р***н, г. Ижевск
В марте прошлого года попал под сокращение и долго не мог найти достойную работу. В итоге пришел торговым представителем в СНС. И, как не странно, теперь я этому искренне рад. Работаю с людьми, практически весь день в разъездах. Не сравнить с рутиной и нервотрепкой в офисе. А деньги получаю те же, что и на предыдущей работе.
с непривычки тяжело было в график влится, все успевать
2021-08-19 23:04 Л******в, г. Иваново
Считаю, что могу написать объективный отзыв, так как в СНС работаю почти два года. Компания очень динамично развивается. Даже в период жесткого карантина компания не сбавила обороты и руководство выполняло свои обязательства в отношении клиентов и сотрудников. А это уже показатель. Правда руководство очень требовательно относятся к дисциплине, но это и понятно. Зато добросовестных сотрудников ценят и поощряют.
2021-07-14 22:03 Г*****а, г. Москва
СНС компания большая и стабильная так что работать вполне можно, если ищите именно такие качества. Зарплата вовремя, коллектив не плохой, по крайней мере в нашем филиале. Непривычно было вначале такой большой план. И задерживалась иногда, и были проблемы с реализацией. Но это все давно в прошлом. Хороших работников тут ценят не на словах, а на деле.
минусов не много, скорее просто специфика работы