Отзыв о компании гк снс
Добавлен: 23:56 22.05.2024
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство

Никнейм: М****а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2024

Честно скажу, поначалу мне было трудно. Я пришла уже с опытом работы по специальности, правда, небольшим. Но в СНС все оказалось сложнее, серьезнее намного. Я в первое время немного испугалась, что не потяну, но благодаря нашему классному коллективу и моему наставнику, у меня стало все получаться. Конечно, темп работы в СНС немалый, но и люди тут знают, чего хотят. Все работают с целью профессионального роста, растут и развиваются вместе с компанией.

# Д****н2024-08-12 00:42:33
На любой работе можно все обхаять и быть в минусе, даже на самой лучшей в мире, самой крутой и с миллионами зарплаты. Наш человек всегда найдет к чему придраться) И точно так же можно нормально относиться к своим обязанностям, быть позитивным, дружить с коллективом, и будет все хорошо. В СНС все делается для сотрудников, которые хотят работать, чтобы они могли обучаться и нормально строить карьеру.
# С***н2024-08-11 14:03:12
Что это черная конторка , это ясно и понятно. И то , что распространяет она свою отраву по всей стране , это не для кого не новость.
Вопрос в другом. Хозяином этой гадости является британско американская табачная корпорация (ват), наживающаяся на здоровье российских граждан.
Снсовцы ,реализовывая их табачную дрянь , активно способствуют обогащению американских и английских толстосумов. И в это же время американцы и британцы являются лидерами по поставкам оружия для уничтожения наших ребят на Украине.
# С**с2024-06-02 23:56:05
Главное, не испугаться трудностей в самом начале. Но мне кажется, что компания делает для своих сотрудников немало в плане профессионального развития. Умные люди этим пользуются, ведь знания, которые дают в компании, помогают в работе.