Отзыв о компании гк снс
Добавлен: 23:34 23.11.2023
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство

Никнейм: В****р (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2023

Мне вот хотелось бы сказать, что работать в СНС лично для меня большое везение. Я рад, что попал сюда на работу, но я целенаправленно хотел устроиться на работу в крупную компанию. Как-то интуитивно я понимал, куда нужно стремиться. работать мне здесь нравится, люблю амбициозные команды, так что тут я в своей стихии, и хочу добиться карьерного роста, благо, компания в этом помогает.

# С****й2024-03-22 18:05:47
В этой черной конторе текучка как у трепозной , подзаборной шлюхи ,а они все пытаются подлизать , подшлифовать липкими язычками
# И***а2024-03-01 00:15:15
Хорошая компания, нормальная работа. Все зависит и от человека, одним нравится сфера торговли, другим нет. Зачем быть такими злыми, ну не нравится, ищите другое место работы, не надо унижать других людей, какой в этом смысл? Я вот тоже много мест работы поменяла, но даже в голову не приходило хаять те компании. В СНС мне очень нравится работать, устраивает и ритм, и постоянный движняк, и коллектив, и зарплата хорошая.
# Д*****й2024-02-03 16:33:19
Гнилая , черная контора. Заставляет продавать всякую хрень , уносящую здоровье и несущую болезни и смерть. А вот те кто тут подлизывают своим шершавым язычком как отнесутся к тому , что их родные и все члены их семьи плотно подсядут на эту говнятину? С поддержкой и одобрением?
# И**н2024-02-03 16:22:27
Компаха г**но . Известно давно.
Приходящих в компаху ,
Превратят в какаху.
Продавать г**но заставят
Или даже выкупать.
Не ведитесь. Чтоб чмыриться ,
В том г**не себя марать
# Я2024-01-12 15:55:05
Отвратительная работа. Крайне не советую. Обучение один день , дальше сам. Зарплата черная, Газель удроченная. График работы с 7:15 до 20:00. Задачи дневные если не выполняешь советуют купить самому
# С****н2023-12-27 23:27:30
Хорошее место работы, для меня преимущество - что это крупная компания, и тут можно набраться опыта и знаний таких, каких в другом месте ни за что бы не удалось добиться. А ведь это важно, если хочется не просто отработать свой скучный день, а профессионально развиваться, добиваться результатов, идти к своей определенной цели. Это нормально для амбициозных людей.
# С***н2023-12-12 15:53:33
В снсе ветер свищет. Кто-то от Фрешбара дрищет.
Этих пучит от Торнадо.
Ссыт где надо и не надо, Иона по банке хлебнувшее стадо.
За углом полощет ртом накурившихся Кентом.
А вот тот покурил Капитана блэка. Покурил Капитана блэка , и нет человека.
От вога девчушка свистит и хрипит. И желтых от Альянса толпа зевак стоит.
Делать план конторе надо.
Им здоровье никчему .
Продерут трахею Явкой.
Спозаранку и в узду.
# Д*****й2023-11-29 22:47:52
Вот именно, что в СНС, если захотеть и постараться, можно построить хорошую карьеру. Мне всегда было удивительно, что компания вкладывается в образование и развитие сотрудников. Понятно, что лентяям такое не светит, они тут надолго и не задерживаются. А вот я очень хочу вырасти профессионально.