Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство

Отзывы о компании     гк снс Всего отзывов: 363

2021-07-14 22:03 Г*****а, г. Москва
СНС компания большая и стабильная так что работать вполне можно, если ищите именно такие качества. Зарплата вовремя, коллектив не плохой, по крайней мере в нашем филиале. Непривычно было вначале такой большой план. И задерживалась иногда, и были проблемы с реализацией. Но это все давно в прошлом. Хороших работников тут ценят не на словах, а на деле.
минусов не много, скорее просто специфика работы
2021-07-12 22:39 В****р, г. Москва
Я работаю в компании 2 года, программистом, специалистом по информационным технологиям. Очень нравится вообще эта специальность и нравится работа в составе большой компании СНС. Всегда интересные задачи, скучать не приходится. Вижу, что я полезный человек, а это одно из главного - чувствовать свою пригодность. Благодаря компании расту как профессионал.
для меня нет
2021-06-09 21:23 Аноним, г. Москва
Мне не на что жаловаться, тружусь в СНС третий год. Устроилась после декрета, практически без опыта. Всему научилась и довольно быстро. Компания современная, развивающаяся, все условия для работы созданы, руководство всегда идет на встречу , если есть острая необходимость всегда помогут. Главное что требуется, добросовестно выполнять свою работу и не подводить команду. Но это нормально, на любой работе это адекватные требования я считаю.
2021-05-04 11:13 Н*****я, г. Томск
Два года назад в СНС пришла. Работается нормально, коллектив хороший, зарплата стабильно выплачивается. Подход у руководства правильный, дармоедов не держат, тех кто хорошо работает ценят. Есть перспективы карьерного роста, компания стабильно развивается, так что при желании возможно выбиться в верх. Хотя лично я довольна тем что делаю, так что пока не стремлюсь к повышению.
2021-04-08 19:16 Аноним, г. Воронеж
Работаю в компании СНС несколько лет. Не знаю как в других филиалах, но у нас собралась очень хорошая команда, включая и начальство. Не без строгости и требовательности, но тем не менее не чувствуешь, что тебя используют. Условия для работы нормальные – транспорт, водитель, документация ведется точно. В общем то особых проблем и нет, если не ленится.
тем, кто не любит работать тут делать нечего
2021-03-06 12:33 Аноним, г. Тверь
Я доволен своей работой в СНС. Ничего сложного, работа на складе, заведующим. В нормальных условиях, с нормальным графиком. Зарплату платят вовремя, в полном объеме. Мое дело только точно вести документацию и внимательно следить за загрузкой-разгрузкой. К недостаткам могу отнести разве что иногда торговые чудят, в основном из новичков. А так отношения с коллективом очень неплохие.
чисто человеческий фактор
2021-03-02 23:07 Аноним, г. Курск
Отличная компания для торговых агентов у кого уже есть опыт. Я пришел в СНС в марте прошлого года, привлекло то, что компания крупная и перспективы выше, чем в маленькой фирме, где я до этого работал. Конечно, нагрузка тут побольше, но работать даже проще, так как товар предлагается популярный и с заказами вообще нет проблем. Платят вовремя, сам принцип работы мне хорошо знаком, поэтому сложностей не возникло совсем. Коллектив очень неплохой, так что в целом позитивное мнение.
нагрузка большая, не все привыкают
2021-02-05 20:06 А***н, г. Ижевск
У меня опыт торговым агентов почти 10 лет. Конечно же не только в СНС, в других компаниях до этого был. Но хочу сказать, что тут работать лучше и интереснее. Во-первых, товар ходовой очень, практически все позиции легко продаются. Во-вторых, отношение к сотрудникам очень неплохое, такой себе "корпоративный дух" можно сказать. Зарплату платят вовремя, за год что я тут работаю, задержек не было. И это не смотря на очередной кризис.
2021-01-09 22:05 Аноним, г. Брянск
В компании СНС в общей сложности отработала 5 лет на разных должностях. Начинала торговым представителем в маленьком филиале, теперь руководитель отдела продаж в более крупном. Правда пришлось переехать в другой город, но для меня это проблемой не было. Главное, что работу знаю со всех сторон. Из ключевых плюсов для меня лично - это возможность развиваться, профессиональный и карьерный рост. Немаловажно, конечно, и размер заработной платы. Конечно, всегда хочется больше, но объективно, ставка…>>
работа не для лентяев
2020-12-16 21:18 Аноним, г. Москва
В СНС работаю бухгалтером уже четыре года, работа моя нравится. Коллектив у нас собрался хороший, все к работе относятся серьезно, а не спустя рукава. В крупной компании работать - это совсем иначе, чем в мелкой конторе. тут понимаешь мастштабы и отношение уже другое. Зарплата достойная, есть бонусы, премии. Но работать надо, просто так за красивые глазки здесь не держат.
для меня нет