Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство

Просмотры:  302061

Отзывы о компании     гк снс Всего отзывов: 2

2016-03-01 11:41 Аноним, г. Уфа
неодекватное руководство, необоснованные задачи, зарплата меньше чем оговаривалось при собеседовании этим самым неоднократным руководством, непонятные трудности и долгий процесс принятия и увольнения, неадекватное общение со стороны сотрудников головного офиса компании, вообщем эту организацию надо обходить стороной
2014-06-06 20:34 Виталий, г. Уфа
Почему то все пишут негатив, за свой трудовой стаж проработал во многих компаниях, и СНС по сравнению с СКМ МЕБЕЛЬ И ТТС отличнейшая компания.Просто причины неудач стоит искать в себе, кто хочет работать и зарабатывать тому сюда . В СНС Уфа могу отметить адекватных СВ реально переживающих за результат ТП. Четкий коллектив нормальные ровные ребята которые подскажут где что не так, че исправить и ты. Вообщем все ништяки всем советую кто хочет получать норм зп за свои труды.
Начало работы в 7-30, последняя рабочая суббота месяца.