Отзыв о компании гк снс
Добавлен: 23:26 01.02.2024
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство

Никнейм: С****н (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2024

Водителем работаю в компании уже несколько лет, привык, приноровился, очень люблю наш коллектив. Мне нравится моя работа. нравится, как все процессы в СНС налажены, все продумано, чтобы сотрудником было наиболее удобно работать.

# С***н2024-04-21 15:09:22
Что это черная конторка , это ясно и понятно. И то , что распространяет она свою отраву по всей стране , это не для кого не новость.
Вопрос в другом. Хозяином этой гадости является британско американская табачная корпорация (ват), наживающаяся на здоровье российских граждан.
Снсовцы ,реализовывая их табачную дрянь , активно способствуют обогащению американских и английских толстосумов. И в это же время американцы и британцы являются лидерами по поставкам оружия для уничтожения наших ребят на Украине.
# Д***н2024-03-31 00:01:23
Эх, Сирожа, Сирожа))) Кто ж вас таких учит общаться как недоразвитых? Вы реально считаете, что ваши опусы смешные и кто-то на них обратит внимание? Нуну)
# Сирожа2024-03-27 18:35:45
Уж , известно всем давно ,
Что торнадо - есть гавно.
Что ион харкотина ,
а фрэшбар блевотина.
Кому нужна вся эта тошнотина...
# Г******й2024-03-26 22:59:02
Почему мне так весело читать комменты этих убогих чернопиарщиков? Ржу, понимая, что наняли каких-то упырей недоделанных, которые кроме мата или пошлятины толком ничего и сказать не могут) Ну продолжайте нас веселить)
# С****й2024-03-22 18:02:16
В этой черной конторе текучка как у трепозной , подзаборной шлюхи ,а они все пытаются подлизать , подшлифовать липкими язычками.
# С****й2024-02-22 22:12:54
И**н, вы еще один стихоплет-матерщинник, как вы надоели. Такую ересь пишут, где вас только таких находят. Да вы и близко возле компании даже не проходили никто, не то чтобы работать. Нормальная хорошая крупная компания, уже десятилетиями на рынке. А такие как И**н приходят, работать не хотят, попривыкали штаны просиживать только. Хорошая работа, где многому обучают в своей сфере, нормальная зарплата, классная команда.
# И**н2024-02-03 16:20:33
Компаха г**но . Известно давно.
Приходящих в компаху ,
Превратят в какаху.