Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство

Отзывы о компании     гк снс Всего отзывов: 16

2021-04-08 19:16 Аноним, г. Воронеж
Работаю в компании СНС несколько лет. Не знаю как в других филиалах, но у нас собралась очень хорошая команда, включая и начальство. Не без строгости и требовательности, но тем не менее не чувствуешь, что тебя используют. Условия для работы нормальные – транспорт, водитель, документация ведется точно. В общем то особых проблем и нет, если не ленится.
тем, кто не любит работать тут делать нечего
2015-11-16 17:22 вова, г. Воронеж
директор старый пенсионер а СВ, 1 алкаш, другой с манией величия на побегушках у него, а толку нет
2015-11-16 17:21 Владимир, г. Воронеж
Работаю в снс уже больше года, устроиться на мою должность было не легко, собеседование проходило в несколько этапов. Основное преимущество - это зарплата, никогда не было задержек по выплатам.
Работы много, иногда могу задержаться на работе на пол часа максимум, но это бывает редко. В целом никаких отрицательных моментов нет.
2015-05-19 03:08 Торговый, г. Воронеж
Когда то были
А у нас в Воронежском филиале стали вскрывать и угонять газели на маршрутах) веселье) почему нельзя нанять каждому ТП водителя? Вопрос к московскому руководству.
2014-12-23 23:50 вова иванов, г. Воронеж
их нет
Директор самодур, старый больной пенсионер с манией величия. Хотя на пенсию нельзя, где же сынок работать будет? )) с голоду помрут)) хотя наворовал уже, где проверка, куда уходят деньги из его бюджета? ? загадка.
2014-09-30 21:06 Аноним, г. Воронеж
Когда же поменяют директора в этом филиале? ? ? Работать не возможно с ним было! ! Такая текучка! ! ! ! Почти каждый день кто-то увольняется! ! ! Неужели руководству из Москвы по фигу что-твориться там.Вы же сами портите себе статус компании? !
2014-09-25 22:18 Аноним, г. Воронеж
Стабильная зарплата, без задержек.
Мне интересно, рабочий день по должостным инструкциям с 8 до 17, а мы работаем с 7, 30 до 19, за переработку будет кто-нибудь платить? ? ? ?
2014-09-02 13:15 А.С. Пушкин, г. Воронеж
В корень охуевшие...
уважаемый генеральный директор снс воронеж, вы что из себя мните? царя, бога, рабовладельца? - собираете на асвальт с зарплат торговых - теряете заявления на увольнение работников - шантажируете людей с области сроками отработки в 1 месяц, инвентарезациями вы считаете себя выше закона? это неправильная жизненная позиция, измените ее... вы ведь разваливаете филиал, люди бегут от такого работодателя как вы. убегают и перекрещиваются, и не как жизненный опыт воспринемают снс, а как…>>
2014-08-17 15:47 Валентин Константинов, г. Воронеж
вот совсем недавно работаю в компании, что могу сказать. действительно есть текучка тп доп 500. работа не для слабых. НО! с основного маршрута мало кто соскакивает, но все жалуются. отсюда вопрос-может не так все и плохо обстоит в СНС? где ж вам еще в вашем возрасте и с вашим образованием будут платить 50тыров? для воронежа это немалые деньги!
есть...но пока молчу про них
2014-07-11 11:40 Сергей Кирбирев, г. Воронеж
...
Я тут на днях попросил своего бывшего коллегу вернуть меня в снс, пообщаться с директором, брякнуться на колени, пустить слезу.., в общем вернуться в штат. Через пару дней заехал узнать что ответил директор... "Не плюй в колодец"! ! ! Ответил гдф))) Я выпал... Личные амбиции (обиды) гдф воронежа вылезли вперед интересов компании. И я и человек просящий за меня понимаем упадническое настроение в коллективе... на территории пересекаюсь с тп, проработавшим в снс более 10 лет, в диалоге понимаю…>>