Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство

Просмотры:  302097

Отзывы о компании     гк снс Всего отзывов: 362

2024-03-11 22:55 Н*****я, г. Москва
Мне специальность торгового представителя нравилась давно) Чтобы ее получить, мне пришлось год потрудиться обычным мерчем в одной компании. Но потом я решила развиваться дальше и очень хотела попасть в крупную компанию поработать. Чтобы перенять опыт и знания, да и вообще в моем представлении работа в крупной компании это жирная галочка) Пришла в СНС, работаю 3 год и абсолютно не жалею. Очень хочу построить карьеру, знаю, что я этого добьюсь, ведь компания дает сотрудникам очень много для развития.…>>
не могу ничего плохого сказать
2024-02-01 23:26 С****н, г. Москва
Водителем работаю в компании уже несколько лет, привык, приноровился, очень люблю наш коллектив. Мне нравится моя работа. нравится, как все процессы в СНС налажены, все продумано, чтобы сотрудником было наиболее удобно работать.
2023-12-12 15:52 С***н, г. Москва
Ноль
В снсе ветер свищет. Кто-то от Фрешбара дрищет. Этих пучит от Торнадо. Ссыт где надо и не надо, Иона по банке хлебнувшее стадо. За углом полощет ртом накурившихся Кентом. А вот тот покурил Капитана блэка. Покурил Капитана блэка , и нет человека. От вога девчушка свистит и хрипит. И желтых от Альянса толпа зевак стоит. Делать план конторе надо. Им здоровье никчему . Продерут трахею Явкой. Спозаранку и в узду.
2023-11-23 23:34 В****р, г. Москва
Мне вот хотелось бы сказать, что работать в СНС лично для меня большое везение. Я рад, что попал сюда на работу, но я целенаправленно хотел устроиться на работу в крупную компанию. Как-то интуитивно я понимал, куда нужно стремиться. работать мне здесь нравится, люблю амбициозные команды, так что тут я в своей стихии, и хочу добиться карьерного роста, благо, компания в этом помогает.
2023-09-21 22:35 Я*а, г. Москва
Торговым я работала и до СНС, и довольно давно. Но вот мне чего-то не хватало, все слишком как-то уныло шло, а хотелось узнавать новое, учиться. Этого мне не хватало, поэтому я искала работу в крупной компании. Так я попала в СНС и ничуть не жалею. Работа нелегкая, но это того стоит. Я попала в свою среду, в компанию умных и целеустремленных людей. которые хотят учиться новому, как и я, и добиваться целей.
2023-08-25 23:34 С*******в, г. Москва
А я работаю водителем и стаж у меня уже огого. Проработал много лет на дальних рейсах, бесконечные командировки уже надоели и измотали. Поэтому искал новую работу и устроился в СНС. Здесь уже работаю больше года и не жалею. Мне все нравится, работа в движении. устаю конечно, но зато в удовольствие. зарплата хорошая, друзей много среди коллег, начальство тоже нормальное, что еще надо)
2023-07-24 23:06 Р***н, г. Москва
Торговым представителем в СНС работаю почти 3 года. Начинал вообще с нуля практически, до СНС отработал 2 месяца всего на подобной должности и сбежал с той конторы. В СНС сразу удивил подход к работе, сама организация процесса. Поначалу было нелегко, привык к вялотекущей работе, а тут прям постоянно в тонусе и в хорошем темпе работаем. Выдержал, втянулся) Спасибо ребятам и моему наставнику за помощь. И спасибо самой компании за интерес к работе.
не найдены
2023-06-19 14:32 Не кандидат, г. Москва
Нет.
А я отказался , не смотря на уговоры. Оказывается , контора распространяет кучу отравы , которая в итоге обогащает английских и американских барыг (БАТ) , ценой жизней и здоровья наших сограждан. Контора снс - это прокладка между их ядом и населением страны. Эти забугорные упыри стараются на два фронта. На Украину гонят оружие , убивающее наших ребят , а сюда другую гадость , которую надо усиленно реализовывать сотрудникам. Жестоко и цинично все это.
2023-05-27 23:31 С*******в, г. Москва
Мне нравится моя работа, я люблю активность, не люблю просто посиделки в офисе. В СНС я нашел именно то, что искал. Трудолюбивый увлеченный коллектив, хорошую зарплату, а главное работу, которая мне нравится. Я работаю супервайзером, у меня самая лучшая команда, с которой мы друг друга понимаем с полуслова. Конечно, иногда бывают трудности, а где их не бывает? Но мы с ними справляемся. Это круто, когда работа в радость.
2023-05-03 14:27 Поэзия, г. Москва
Ноль
В снсе ветер свищет. Кто-то от Фрешбара дрищет. Этих пучит от Торнадо. Ссыт где надо и не надо, Иона по банке хлебнувшее стадо. За углом полощет ртом накурившихся Кентом. А вот тот покурил Капитана блэка. Покурил Капитана блэка , и нет человека. От вога девчушка свистит и хрипит. И желтых от Альянса толпа зевак стоит. Делать план конторе надо. Им здоровье никчему . Дербанут трахею Явкой. Спозаранку и в узду.