Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Зеленоград, Иркутск, Казань, Калуга, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Омск, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Чита, Ярославль, Ижевск, Тверь, Иваново, Белгород

Описание деятельности:  полное кидалово,нарушение кзот,,как здрасте,,организация работы наскладе вообще нулевая,текучка страшная пока заполнял анкету 2 человека подали на увальнение,в отделе персонала вообще чёрти что твориться,все арут друг на друга,короче ужас полный,неустраивайтесь туда..........

Отзывы о компании     гк снс Всего отзывов: 350

2023-01-30 22:45 Никнейм: Р***н И*****к, г. Москва
Работаю в компании уже давно, привык, скипелся с коллективом, уже никуда и не хочется уходить, искать чего-то. Я водителем как устроился 5 лет назад, так и работаю. Ездим с торговым по точкам, выполняем план, обеспечиваем наш народ товаром. Работа нормальная, бывает тяжело, бывает полегче. Как и везде, в принципе. Но мне нравится, не скучно и платят нормально.
2022-12-21 21:42 Никнейм: К********н, г. Москва
В компании я работаю уже давно. И даже проработав в одном филиале 3 года, нам пришлось переехать в другой город. Я не хотел уходить из СНС и меня перевели в другой филиал. Просто отлично, уже на новом месте работаю больше 2 лет. Я старший специалист ИТСО GM, много чего полезного делаем для компании. Зарплата всегда своевременная, прекрасные условия работы в офисе, тепло и уютно и начальство не скупится на модернизацию, если это нужно.
нет ничего плохого
2022-11-28 23:01 Никнейм: Р***н С, г. Москва
Пришел в компанию уже давно, работаю здесь больше 5 лет водителем. Раньше сменил много мест работы, обычно не устраивало или плохое отношение начальства или совсем разбитые авто. В СНС же большой автопарк, очень профессиональные механики, которые следят за машинами. Выпускают каждый день только рабочие авто, обычно нет никаких казусов.
ничего плохого нет
2022-11-02 23:45 Никнейм: И***а, г. Москва
Я в компании чуть больше 2 лет, работаю в бухгалтерии. Работа как работа, бумажки, счета. Но в СНС как-то спокойно и уютно, приходишь в красивый светлый офис, хороший коллектив, адекватная оплата. Работа моя мне нравится, занимаюсь разной документацией в системе бухучета, различными сверками с клиентами по отгрузкам и оплате товара и т.д. Мне нравится, как четко построена работа в СНС, ничего лишнего, все работают по плану и не филонят.
не замечено
2022-10-02 22:36 Никнейм: М****а, г. Москва
В СНС я работаю не так чтобы и давно, но и не новичок, чуть больше 2 лет. Устроится на работу действительно не просто, серьезный подход у компании к этому, оно и правильно. Текучки кадров я не заметила, ну в нашем офисе точно, разве что в декрет если из девчат кто идет или если переезжают, и то стараются перевестись в филиал компании того города. Сейчас люди держатся за свои рабочие места.
не на что жаловаться
2022-09-27 22:27 Никнейм: Т*****а, г. Москва
Работаю в СНС бухгалтером-операционистом. Стаж работы по этой специальности у меня больше 15 лет, но с прошлого места работы ушла и 2 года уже работаю в этой компании. Вообще нисколько не жалею, что попала сюда на работу. Устраивает и зарплата, и возможности, которые предоставляет компания.
2022-08-29 22:11 Никнейм: В*****й, г. Москва
Работаю экспедитором уже давно, конкретно в СНС совсем недавно пришел. Но благодаря моему наставнику уже изучил продукцию, она у нас высококлассная. Слежу за самыми различными задачами, оформляю документацию, веду отчетность. Задач самых разных большое множество, но меня это не пугает. Компания предоставляет крутое корпоративное обучение, поэтому в информации не тону и не боюсь новых задач. Работа мне нравится, да и оплата труда у нас достойная, жаловаться не приходится.
2022-07-27 23:49 Никнейм: Т*****а, г. Москва
Я бухгалтер, в СНС устроилась по совету подруги, она работает тоже в этой компании, только в другом офисе. Мне повезло устроиться в классный офис, работы всегда много, но я не боюсь работы, мне мое дело нравится, да и оплачивает компания наш труд вполне прилично.
2022-07-21 19:48 Никнейм: Р***н, г. Москва
Я устроился в компанию СНС год назад, занимаю должность помощника директора по хозяйственно-административным вопросам. В основном занимаюсь бесперебойной работой нашего автотранспорта, включая документацию, выпуск на маршруты, взаимодействие со страховыми компаниями и т.д. Мне нравится моя работа, она не дает заскучать и хорошо оплачивается.
не придираюсь
2022-06-30 22:55 Никнейм: В******р, г. Москва
Работаю, как я считаю, в самой лучшей команде. У нас в офисе отличные ребята, все дружны, хотя некоторые проработали по много лет, а некоторые совсем новички. Это не мешает слаженному рабочему процессу.если что-то не получается, то помогут и подскажут, главное, не валять дурака. Зарплата неплохая, компанией не обижены, а еще главное - стабильность.