Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Зеленоград, Иркутск, Казань, Калуга, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Омск, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Чита, Ярославль, Ижевск, Тверь, Иваново, Белгород

Описание деятельности:  полное кидалово,нарушение кзот,,как здрасте,,организация работы наскладе вообще нулевая,текучка страшная пока заполнял анкету 2 человека подали на увальнение,в отделе персонала вообще чёрти что твориться,все арут друг на друга,короче ужас полный,неустраивайтесь туда..........

Отзывы о компании     гк снс Всего отзывов: 327

2021-10-19 11:19 Никнейм: В***м, г. Белгород
После окончания учебы у меня было несколько вариантов куда пойти работать. Походив на собеседования остановился на этой компании. В СНС однозначно порадовала зарплата, решил попробовать свои силы. Выплаты стабильно и в срок, в полном объеме. Задержек, за то время, что я работаю, не было ни разу. Продажи идут хорошо, потому что товар качественный и пользуется спросом. Уходить куда то на новое место не планирую.
дисциплина тут серьезная
2021-09-19 23:34 Никнейм: Р***н, г. Ижевск
В марте прошлого года попал под сокращение и долго не мог найти достойную работу. В итоге пришел торговым представителем в СНС. И, как не странно, теперь я этому искренне рад. Работаю с людьми, практически весь день в разъездах. Не сравнить с рутиной и нервотрепкой в офисе. А деньги получаю те же, что и на предыдущей работе.
с непривычки тяжело было в график влится, все успевать
2021-08-19 23:04 Никнейм: Л******в, г. Иваново
Считаю, что могу написать объективный отзыв, так как в СНС работаю почти два года. Компания очень динамично развивается. Даже в период жесткого карантина компания не сбавила обороты и руководство выполняло свои обязательства в отношении клиентов и сотрудников. А это уже показатель. Правда руководство очень требовательно относятся к дисциплине, но это и понятно. Зато добросовестных сотрудников ценят и поощряют.
2021-07-14 22:03 Никнейм: Г*****а, г. Москва
СНС компания большая и стабильная так что работать вполне можно, если ищите именно такие качества. Зарплата вовремя, коллектив не плохой, по крайней мере в нашем филиале. Непривычно было вначале такой большой план. И задерживалась иногда, и были проблемы с реализацией. Но это все давно в прошлом. Хороших работников тут ценят не на словах, а на деле.
минусов не много, скорее просто специфика работы
2021-07-12 22:39 Никнейм: В****р, г. Москва
Я работаю в компании 2 года, программистом, специалистом по информационным технологиям. Очень нравится вообще эта специальность и нравится работа в составе большой компании СНС. Всегда интересные задачи, скучать не приходится. Вижу, что я полезный человек, а это одно из главного - чувствовать свою пригодность. Благодаря компании расту как профессионал.
для меня нет
2021-06-09 21:23 Никнейм: Аноним, г. Москва
Мне не на что жаловаться, тружусь в СНС третий год. Устроилась после декрета, практически без опыта. Всему научилась и довольно быстро. Компания современная, развивающаяся, все условия для работы созданы, руководство всегда идет на встречу , если есть острая необходимость всегда помогут. Главное что требуется, добросовестно выполнять свою работу и не подводить команду. Но это нормально, на любой работе это адекватные требования я считаю.
2021-05-04 11:13 Никнейм: Н*****я, г. Томск
Два года назад в СНС пришла. Работается нормально, коллектив хороший, зарплата стабильно выплачивается. Подход у руководства правильный, дармоедов не держат, тех кто хорошо работает ценят. Есть перспективы карьерного роста, компания стабильно развивается, так что при желании возможно выбиться в верх. Хотя лично я довольна тем что делаю, так что пока не стремлюсь к повышению.
2021-04-08 19:16 Никнейм: Аноним, г. Воронеж
Работаю в компании СНС несколько лет. Не знаю как в других филиалах, но у нас собралась очень хорошая команда, включая и начальство. Не без строгости и требовательности, но тем не менее не чувствуешь, что тебя используют. Условия для работы нормальные – транспорт, водитель, документация ведется точно. В общем то особых проблем и нет, если не ленится.
тем, кто не любит работать тут делать нечего
2021-03-06 12:33 Никнейм: Аноним, г. Тверь
Я доволен своей работой в СНС. Ничего сложного, работа на складе, заведующим. В нормальных условиях, с нормальным графиком. Зарплату платят вовремя, в полном объеме. Мое дело только точно вести документацию и внимательно следить за загрузкой-разгрузкой. К недостаткам могу отнести разве что иногда торговые чудят, в основном из новичков. А так отношения с коллективом очень неплохие.
чисто человеческий фактор
2021-03-02 23:07 Никнейм: Аноним, г. Курск
Отличная компания для торговых агентов у кого уже есть опыт. Я пришел в СНС в марте прошлого года, привлекло то, что компания крупная и перспективы выше, чем в маленькой фирме, где я до этого работал. Конечно, нагрузка тут побольше, но работать даже проще, так как товар предлагается популярный и с заказами вообще нет проблем. Платят вовремя, сам принцип работы мне хорошо знаком, поэтому сложностей не возникло совсем. Коллектив очень неплохой, так что в целом позитивное мнение.
нагрузка большая, не все привыкают