Сайт:  csat.ru
Эл. почта: info@csat.ru
Телефоны: 8 (495) 785-53-53

Отзывы о компании     АО Цезарь Сателлит Всего отзывов: 1233

2021-12-16 16:04 С**а, г. Москва
Крупная компания с хорошей репутацией, 20 лет на рынке. Сюда рекомендую идти тем, у кого хорошие технические знания, хорошая коммуникация с окружающими, и есть огромное желание развиваться и работать. Здесь есть реальный шанс получить новые знания и опыт на корпоративных курсах, применить их при решении реальных задач, на практике. В компании Цезарь Сателлит отличные возможности для самореализации и карьерного роста. Если вам придется сменить работу, запись в трудовой, что вы тут работали…>>
существенных не вижу
2021-12-16 15:23 А**а, г. Москва
Мне не понравилось то как фирма работает . Точнее я себя в ней не видела в этой работе
А так , у меня не получилось раьотать . У кого то прям заходит эта работа . У каждого все просто по своему -индивидуально
2021-12-16 12:45 Менеджер, г. Москва
В начале хорошо было работать , потом и не очень стало . И так хуже и хуже становилось
По этому я принял решение о поиске новой работы . И пока искал , нам ещё зарплату понизили . Вот я и в шоке , ищу оперативно новую работу
2021-12-16 09:56 Н****а, г. Москва
Мне работу предложили куда получше , чем та что сейчас есть . И это был отличный повод на увольнение
Тут я мало того , что зарплату не видела толком , так ещё и времени не было ни на что . Мне это надоело , и вот , я подискалв другую работу , тут все отлично
2021-12-16 08:39 А******й, г. Москва
На собеседовании завели толпой, что то рассказывали какая их компания величественная, а в конце обьявили, что полгода придётся сидеть на испытательном сроке с мизерной зарплатой. А на что жить здесь и сейчас, простите ? ! Встал после этих слов и ушёл!
2021-12-15 18:44 К********н, г. Москва
Так называемый руководитель совершенно не соблюдает субординацию, так он не стесняется оскорбить подчинённого! Лучше бы не стеснялся подойти к вышестоящему руководству с просьбой поднять зарплату нам ! Прям ненавижу его !
2021-12-15 16:58 Менеджер, г. Москва
Мне понравилось , что ко мне относились просто отлично , но , отношение конечно было такое не ко всем .
Плюс по зарплате , это было прям копейки . Там все от продаж зависело, а у меня их особо не было . По этому такое себе
2021-12-15 14:53 О****а, г. Москва
Я недавно только устроилась и уде хочу уволится . Ну нельзя так просто работать . Нельзя так относиться к людям
Всегда одно и тоже . Утро начинается не с кофе , а с напряга . Что ты не так что то делаешь . Меня это очень нервирует
2021-12-15 14:53 Л****а, г. Москва
У меня очень мало хороших воспоминаний о работе в этой компании!
Я уволилась из-за низкой оплаты труда! А также меня не устраивает, что наше руководство постоянно завышает нормативы! А также постоянно не получается выполнить план из-за того, что у нас средний чек гораздо выше конкурентов! ! !
2021-12-15 12:25 Менеджер, г. Москва
Вот только недавно я устроилась на эту работу , и уже хочу уволиться , потому что по факту тебя ни во что ставят
Да знаете и зарплата была такая , что не разгуляться то было . Мне осоьо не хватало на мои какие то желания и прихоти , а порой и на продукты