Сфера деятельности:  Торговля
Сайт:  csat.ru
Эл. почта: info@csat.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, в Московской области, Липецк, Хабаровск, Казань, Омск, Самара, Уфа
Телефоны: 8 (495) 785-53-53

Описание деятельности:  Группа компаний «Цезарь Сателлит», созданная в 2000 году, является основателем и ключевым поставщиком рынка телематических услуг и комплексной безопасности на территории России.

Отзывы о компании     АО Цезарь Сателлит Всего отзывов: 1108

2021-11-21 19:27 Никнейм: С***н, г. Москва
У меня было сомнения по поводу того , что бы раьотать в этой фирме , и все правильно они оправдались
Просто мне не понравилось совершенно . Работа была тухлой , как день сурка все было . Мне это не понравилось . Ещё и увольнялась я месяц
2021-11-21 16:31 Никнейм: Менеджер, г. Москва
Хорошая фирма было когда то . Почему то когда я решила придти и устроится , все не так классно оказалось
Например нам урезали зарплату . Работать заставляли постоянно и сверхурочно , но за это не платили сверху ! И выходило так , что я Пашу просто так . Обидно даже было от этого , я уволилась
2021-11-20 18:23 Никнейм: М****а, г. Москва
Хотелось бы мне сказать , что работа раем была , но нет . К сожалению было наоборот
На работу я каждый день шла как на каторгу . Мягко говоря , мне было не по душе . Каждый день , клиенты тебя посылают куда подальше , и для них это норма к сожалению
2021-11-20 12:09 Никнейм: Д***а, г. Москва
Мне не совсем понравилось раьотать с в компании по многим причинам . Начиная с графика и заканчивая зарплатой
Работала много , получала мало . Но ведь так не должно быть . Если работаешь много , то и получать должна так же .а не копейки
2021-11-19 18:20 Никнейм: М****а, г. Москва
Да какие тут могут быть плюсы
Очень много раз задерживали зарплату! А также много раз , без объяснений штрафовали ! Мне это конечно не нравится ! Нашла другую компанию!
2021-11-19 17:42 Никнейм: Охранник, г. Москва
Сомнительная компашка честно говоря..
Просто я только стажировку прошёл . И когда я ездил на объекты с напарником , его люди прям посылали . А это не по мне просто ..
2021-11-19 14:00 Никнейм: М**а, г. Москва
Из плюсов , работать в фирме не сложно . Но и денег не много платят
Из минусов , обещания , которые дают , но не выполняют их .да по зарплате той же я зачем обещали такую сумму , которую не смогли дать ? Из-за этого и текучка
2021-11-19 09:40 Никнейм: Менеджер, г. Москва
Мне когда сказали что зарплата Будет у меня высокая . Я без проблем и согласился на эту работу . Но потом , когда дошло дело до зарплаты , хотелось плакать ..
Потому что зарплата была очень низкой , не особо хватало на что то . А у мен ипотека ..
2021-11-18 22:53 Никнейм: Е***а менеджер, г. Москва
приятный офис
на собеседовании обещали золотые горы и высокую з/п, а по итогу очень маленькая зарплата и постоянные вычеты и штрафы.
2021-11-18 19:57 Никнейм: Менеджер, г. Москва
Из хорошего , я подружилась с девчатами отлично прям мы при хорошими стали подругами .
Но этого мало, потому что хотелось что бы и платили нам хорошо. А платили каждый раз какие то копейки. Не хватало просто Ни на что