Сайт:  csat.ru
Телефоны: 8 (495) 785-53-53

Отзывы о компании     АО Цезарь Сателлит Всего отзывов: 1233

2021-12-15 11:03 А**а, г. Москва
Тут нет положительных сторон
Не смогла в компании ни разу получить нормальную зарплату! Постоянно немного план не дотягивала! Руководитель вечно демотивирует своими придирками! Все не так! И даже не показывает как правильно! Каждый день в негативе! Невозможно тут работать!
2021-12-15 09:44 Менеджер, г. Москва
Сначала казалось что раьота отличная , со временем мое мнение поменялось .
Как только прошло пару месяцев , с того момента как устраиваешься и к тебе привыкают , то тебе начинают шпунять и тыкать во все подряд просто , ещё и зп сокращают
2021-12-15 08:22 К********н, г. Москва
Устраивался в группу быстрого реагирования, обещали что выдадут новую униформу, даже вроде как размеры спрашивали. А теперь самое интересное - вычли стоимость из премиальных за стоимость одежды плюс она какая то поношенная до меня была !
2021-12-14 21:10 М****а, г. Москва
Нету тут ничего хорошего!
Зарплату задерживают постоянно ! Ещё ни разу не выдали в один и тот же срок! План выполнить очень трудно! Часто задерживают! Почти каждый день мы перерабатываем! Руководство думает наверное, что у менеджеров совсем личной жизни нет!
2021-12-14 18:09 И**н, г. Самара
На мой взгляд, в Цезарь Сателлит можно не только заработать, но на многом еще и сэкономить: чай-кофе предоставят, для разъездных на своем авто ГСМ и амортизацию оплатят, выдают форму (не надо самому тратиться), плюс корпоративная связь. В целом хорошая экономия получается. Зарплата: оклад+бонус (особенно у инженеров и продажников). А еще оплачивают больничные и отпуска.
2021-12-14 17:42 Менеджер, г. Москва
Работала почти год , пока не сменилось руководство. После смены руководства, все пошло на перекосяк
Об уважении к сотрудникам и говорить нечего . Потому что его нет просто . Новое руководство не скупится на претензии в твой адрес
2021-12-14 15:24 Менеджер, г. Москва
Мне насточертело уже выслушивать о том , что я плохой сотрудник . При том что изначально ты всем мил и всем нравишься
И конечно надоело , что когда ты приходишь на работу , на тебя начинают орать и что то требовать . А ты не понимаешь даже , что произошло то ? ?
2021-12-14 12:55 Менеджер, г. Москва
Офис сам был классным . Недавно там ремонт сделали только . И прям было супер
И все . Это пожалуй один плюс . В остальном , было ну мягко говоря не очень . Меня напрягал факт того , что постоянно урезали зарплату
2021-12-14 10:25 Менеджер, г. Москва
Не понимаю как можно было устроится на такую работу . Денег не видел особо за все время
Из минусов , это в целом вся работа . Которая меня ну никак не устраивает . И я с этим ничего поделать не могу . Не мое и все тут
2021-12-14 08:36 Р***н, г. Москва
Хочется уходить домой вовремя, тем более если свой объём работы выполнен ! Но это уже практически фантастическое явление, потому что как только ты доделал свою работу, на тебя кидают задачи твоего коллеги, который сейчас находится на больничном или в отгуле !