Сфера деятельности:  Торговля
Сайт:  csat.ru
Эл. почта: info@csat.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, в Московской области, Липецк, Хабаровск, Казань, Омск, Самара, Уфа
Телефоны: 8 (495) 785-53-53

Описание деятельности:  Группа компаний «Цезарь Сателлит», созданная в 2000 году, является основателем и ключевым поставщиком рынка телематических услуг и комплексной безопасности на территории России.

Отзывы о компании     АО Цезарь Сателлит Всего отзывов: 1108

2021-12-01 15:24 Никнейм: В******р, г. Москва
Долго искал себе работу вахтой. Мне позвонили. Пришел на собеседование и меня взяли. Они предоставляют бесплатное проживание и выдают форму. На прежнем месте я покупал форму за свой счет, и жил на объекте( Всё что им требовалось у меня есть- лицензия, военник и опыт работы. Работа меня устраивает, отработал вахту и домой к семье.
для меня нету
2021-12-01 12:30 Никнейм: И***а, г. Москва
Плюс работы в том , что делать особо не нужно ничего . Просто время образно говоря проводишь на работе и все
Минус , в том что и денег не увидишь бы особо . Оклад свой получишь и все . Ну может это кому и подойдёт . Ток кому ? Тут уже вопрос выбора
2021-12-01 09:35 Никнейм: Менеджер, г. Москва
Работа вроде не пыльная , но очень напряжная . На самом деле .
Тебя постоянно посылают куда подальше . Постоянно ты во всем виноват . И в целом ну очень плохой человек . Хотя ты вобще ничего такого не делал , и не виноват , но им доказать невозможно ничего
2021-12-01 08:23 Никнейм: А****й, г. Москва
Совершенно нет никаких перспектив для роста ! Должность руководителя занимает близкий друг вышестоящего начальника, его зам- родной брат, которого я уже кстати давненько не видел на работе. Если и есть надежды для профессионального развития- так это только если в другой компании !
2021-11-30 23:36 Никнейм: В**а, г. Москва
Нет положительных сторон
А тут много не хорошего! Начиная с коллектива, где каждый сам за себя! Не жди ни от кого помощи, даже если ты новичок! Зарплата-копейки! А руководителю все-равно на происходящее !
2021-11-30 23:01 Никнейм: А******а, г. Москва
Отпуск- это не то что давно забытое слово в этой организации, тут и поо выходные нормальные пришлось забыть ! Люди измотанные приходят, сразу бы увалиться спать! А зарплата ниже среднего по рынку труда ! Набирают всех подряд и смотрят кто продержишься подольше !
2021-11-30 22:15 Никнейм: А*****й, г. Москва
Нет тут плюсов
Компания скупа на зарплату! Очень много требуют с сотрудников! Зачастую даже штрафуют, чтобы меньше выплатить менеджерам!
2021-11-30 19:41 Никнейм: А*******я, г. Москва
Была только на собеседовании в этой компании и мне хватило этого за глаза ! Высокомерный начальник во первых заставил ждать, даже не извинился после этого, во вторых постоянно отвлекался на звонки! Может это конечно тест на стрессоустойчивость, но явно мне это не понравилось !
2021-11-30 13:58 Никнейм: Менеджер, г. Москва
После последней работы , эта кажется мне фирмой не о чем , если можно так сказать
Из минусов , много всего . Ну хотя бы то , что никто ни за что не отвечает . И крайних искать , супер нереально
2021-11-30 09:49 Никнейм: Охранник, г. Москва
Я раньше работал в другой фирме охранником так же . Но к сожалению , условия были куда лучше чем тут
Я правда считал , что фирмы одинаковые но нет . Тут , даже зарплату элементарно не платили . А это как бы показатель еще какой