Сайт:  csat.ru
Эл. почта: info@csat.ru
Телефоны: 8 (495) 785-53-53

Отзывы о компании     АО Цезарь Сателлит Всего отзывов: 1233

2021-12-09 17:28 Менеджер, г. Москва
По мне так фирма так себе . Работу свою не особо они выполняют . Зато с тебя требуют огого
И это меня больше всего и бесило . Навалят на тебя раьоты . Сидишь до ночи все разгребаешь . А оно мне надо ? Конечно же нет . Ещк и за такую зарплату
2021-12-09 17:22 А**а, г. Москва
Нет ничего хорошего тут
При невыполнении плана, мы дольше работаем! Коллектив не собранный , каждый сам за себя! Даже помощи ни у кого не попросишь! А также очень много негатива со стороны руководства, а это только демотивирует тут работать!
2021-12-09 15:36 Менеджер, г. Москва
Мне показалось сначала , что работа норм и у меня все получится . Но мне только показалось
Все было из минусов . И отношение к тебе , как к расходному материалу , и не выплата зарплаты , ну это меня и вынудило уволится
2021-12-09 13:41 Менеджер, г. Москва
Когда мне прислали мой расчётный лист , я конечно в шоке был .
Думал что хоть на последок получу нормально , но увы , нет . И на последок не получил я нормально . Фирма один сплошной косяк . Это не может не напрягать
2021-12-09 09:47 Менеджер, г. Москва
Фирма модет и хорошая . Но явно не для меня . Потому что я несколько раз получила зарплату , удивилась
Просто тут зависит все от тебя . Вроде и старалась , и звонила и работала , но не получилась . А за копейки я не стала работать и ушла
2021-12-08 17:19 Менеджер, г. Москва
Я хорошо работал , не к чему и придраться было . Только какая разница ? Думаете от этого была хорошая зарплата ? Увы , но нет
Сколько и как бы я не старался , лучше не становилось . А зарплаты просто не хватало ни на что . По этому , я и попрощался с данной фирмой
2021-12-08 15:17 В******а, г. Москва
У меня были сомнения по поводу того , что бы вобще раьотать в фирме , и они оказались не напрасны
Из того , что мне не нравилось , это все в фирме . Сама специфика работы , так же и зарплата , ну все в совокупности давало только отрицание
2021-12-08 13:07 Р***т, г. Москва
Конечно же не в восторге . Особенно когда зп на руки получаешь . Ох как не в восторге от раьоты
Просто проблема во вранье. То зарплата белая , то бело серая . То одно , то другое . То ты получишь 50, получаешь 30 . Не посчитали что то . И вот так , во всем
2021-12-08 10:05 Менеджер, г. Москва
Из того что мне понравилось , коллектив был у нас отличный
Из того что не понравилось , это все остальное . Ну что может нравится в том , когда у тебя зарплата копейки ? Ещё и требуют все и сразу
2021-12-07 17:18 И***а, г. Москва
Нравился офис , был прям новенький , после ремонта . Что было прям классно
Но от родного красивого офиса нет толку . Кто бы денег платил нормально . Тогда бы и можно было бы поговорить о Плбсах фирмы . А так нет