Сайт:  csat.ru
Эл. почта: info@csat.ru
Телефоны: 8 (495) 785-53-53

Отзывы о компании     АО Цезарь Сателлит Всего отзывов: 1233

2021-12-21 14:17 Менеджер, г. Москва
Хорошо было раньше работать с фирмой . Мне и платили хорошо , и раьота не парила
Со временем , все это дело поменялось , особенно после первой волны карантина . И все хуже и хуже все это становилось
2021-12-21 09:22 Менеджер, г. Москва
Нравилось что работа близко к дому . Тут конечно все было отлично . Минут 5 и я на работе
А сама работа мне не понравилась . Вот совсем . Мне кажется что это пустая трата времени . Потому что за то время что ты там находишься , платят мало . Ещё и негатив слушаешь от клиентов
2021-12-21 08:12 М*******а, г. Москва
На собеседовании сразу сказали, что шансов мало, потому что им нужны опытные специалисты. А где мне взять этот самый желаемый опыт, если я только закончила университет. И действительно, сказали короннную фразу что перезвонят и звонка в дальнейшем не поступило..
2021-12-20 23:38 П****а, г. Москва
У меня никаких положительных моментов не было за весь год работы
Тут очень много негатива со стороны руководства! Постоянно у них какие-то претензии к работе менеджеров! План каждый месяц все больше! А выполнить его все труднее! Скидки делать запрещают, очень трудно перебить стоимостью конкурентов! Все это надоело, поэтому решила уволиться!
2021-12-20 23:07 М****а, г. Москва
Тут у меня только коллектив был хороший и компания рядом с домом находится!
А уровень дохода, ну очень низкий! Тут такая текучка , что в принципе из старичков можно выделить десяток человек! А все из-за того, что набирают много 18тилетних , которые потом уходят учиться! Или тех , кому работа нужна на пару месяцев!
2021-12-20 21:36 А***а, г. Москва
Глупо было полагать , что измениться что то у фирмы . Но я все же надеялась на это . И знаете , пожалуй зря
Просто ничего не поменялось . Сколько бы не тешили нас всякими завтраками . Ничего . Зарплата как была копейки , так и осталась
2021-12-20 21:24 И***а, г. Москва
Нечего даже сказать хорошего!
Компания нацелена на заработок, но платить сотрудникам зарплату они нормально не хотят! Такая мотивация маленькая! Хоть заработайся , все-равно копейки получаем! Требований много, а зарплата маленькая!
2021-12-20 16:27 А**а, г. Москва
Плюсы в начале были , когда ты в статусе стажёра , относятся нормально
Как только становишься сотрудником , то тут все , никому не нужен становишься . Отношение как к отбросу сразу же . Ну мне это не нравилось . Ничего не спросить , лишний раз не вздохнуть спокойно
2021-12-20 14:46 А***а, г. Москва
Конечно у меня сомнения дикие по поводу увольнени , перед праздниками , но и терпеть я это не могу
Надоело просто , что я ни денег не вижу . Ничего . Просидеть все праздники тут , ну мне не хочется просто
2021-12-20 11:27 Менеджер, г. Москва
Хорошая работа была раньше . Со временем все как то не в лучшую сторону поменялось .
Стало работать ну просто невыносимо , и по зарплате мне платили какие то крохи просто. И ещё умудрялись эти крохи списывать за всякую ерунду