Сайт:  csat.ru
Эл. почта: info@csat.ru
Телефоны: 8 (495) 785-53-53

Отзывы о компании     АО Цезарь Сателлит Всего отзывов: 1233

2021-12-23 13:12 Менеджер, г. Москва
Каждый раз когда получал зарплату , плакать хочется . Ну честно . Там такие копейки
И мне всегда это не нравилось . Что терпел ? Не знаю . Потому что каждый месяц приходилось у всех подряд занимать . И я думаю это в целом мало кому нравилось
2021-12-23 12:23 Р***а, г. Москва
Нет положительного
У меня нет возможности перерабатывать постоянно ! Нас заставляют на работе оставаться на час дольше , чтобы мы больше продавали! Но этот час во-первых не эффективный, а во-вторых я из-за этого вообще поздно домой приезжаю!
2021-12-23 09:49 А***а, г. Москва
Я работать то люблю , только я люблю это делать не просто так , а за деньги !
В фирме с этим делом проблематично на самом деле . Платят мало , зато много обещают . Конечно мне это не нравится . Да и будем честны , это мало кому понравится
2021-12-23 08:30 Л***я, г. Москва
Руководство совсем не отфильтровывает свою речь, постоянно слушаешь неприятные слова в свою сторону, от чего домой приходишь вся на взводе и срываешься на своих близких ! Я совсем не против конструктивной критики, но хотелось бы чтобы ее подавали в норманном тоне !
2021-12-22 19:55 М****а В, г. Москва
Ничего хорошего!
Зарплату не хотели выдавать при увольнении ! Совсем охамели ! Хотели по белой со мной распрощаться! А заработок конечно оченотличается по белой и по полной чёрной зарплате! Я просто поругалась с руководителем! Поэтому у меня совсем не было желания отрабатывать целый месяц по его просьбе!
2021-12-22 18:21 О***я, г. Москва
в цезарь сателлит работала в контакт-центре. У меня не маленький опыт работы, есть с чем сравнить. И если идти работать на входящие , то лучше всего в Цезарь. Достаточно прозрачная система оплаты, без сюрпризов. Комфортные условия труда
это касается не только ЦС, а в общем работы в контакт-центре. Работа сидячая и достаточно монотонная, если это не смущает, то вперед
2021-12-22 17:24 К****л, г. Москва
Самое странное что некоторые долго работают , и их все это дело устраивает . А вот меня нет
Зарплата низкая . И конечно не особо хватает на что то . Ладно бы раьота была официалальной . Но и тут промах. Работа максимально не официальна , и даже никто ни за что не оплатит тебе
2021-12-22 13:59 В*****й, г. Москва
Мне нечего сказать хорошего про эту компанию
Тут слишком длительная стажировка! За несколько первых месяцев у меня была слишком маленькая зарплата! Мне пришлось занимать деньги! В итоге спустя пол года зарплата не изменилась ! Поэтому я уволился!
2021-12-22 13:09 Менеджер, г. Москва
(Работа модет и не плохая , но не для меня. Для меня работа не подошла . Там по многим причинам . Основная это зарплата .
Платили прям маловато . Не хватает на свои какие то желания . А порой даже на обычный быт не хватает . Это и напряжно
2021-12-22 09:33 А***а, г. Москва
Слава богу что уде не работаю в фирме . А до этого работала , и вот вобще меня такая работа никак не устраивала
Столько негатива выслушиваешь от клиентов , это прям что то … при чем в обычной жизни ну нет такого просто . А тут , на тебя прям выливают столько .. диву даёшься от людей