Сайт:  csat.ru
Эл. почта: info@csat.ru
Телефоны: 8 (495) 785-53-53

Отзывы о компании     АО Цезарь Сателлит Всего отзывов: 1233

2021-12-19 11:12 Аноним, г. Москва
Хорошая работа была раньше . Со временем все как то на спад пошло
Цены растут , зарплата уменьшается . Со временем стало вобще ни на что не хватать денег . И конечно это и послужило причиной увольнения
2021-12-18 20:31 Менеджер, г. Москва
Главное , это что бы работа нравилась . Тут , я не могу таким похвастаться к сожалению
Это меня очень сильно напрягало . Потому что во первых клиенты, которые постоянно тебя посылают на три буквы , во вторых руководство , которое тоже не Хило чудит
2021-12-18 12:26 Л****д, г. Москва
Я чёт с дуру устроился в фирму эту , а они к своим же сотрудникам относятся мягко говоря не очень
Так же мне не понравилось что стали уменьшать зарплату . Ну знаете , это не правильно . И так люди не видят денег то . А ещё и это
2021-12-17 17:14 М******в, г. Москва
Так себе работа .хотя в начале мне нравилось даже . Но потом прошло это , и я поняла суть всю
Просто сначала тебе рассказывают байки и ты в них веришь . А потом , это надоедает . И ты видишь всю картину я которая не совсем радужна к сожалению
2021-12-17 15:10 М***я, г. Москва
Мне нравился офис и его расположение . Тут не поспорить что было все отлично
Из минусов , тут наверное все остальное . Работа сама по себе не очень , так же мне не нравилось , что мне постоянно навязывают работу других . За всех все сделай и так далее
2021-12-17 12:25 А**а, г. Москва
Работа очень негативная . Потому что требуют от тебя нереального , со всем соглашайся , и так далее . Ну мне надоело
Тебе каждый день , грубят , хамят . Клиенты просто очень негативные конечно . Так ещё и руководство подаёт огня в котёл неплохо
2021-12-17 09:35 Менеджер, г. Москва
Я хорошо отношусь к компании , но то что они делают в последнее время , мне абсолютно не нравится
Они не держаться за новых людей , а старые уде работают тупо на износ . Так просто элементарно долго не протянуть . Обидно что такое отношение вобще к людям
2021-12-17 08:23 А**а, г. Москва
Непонятно, что надо сделать, чтобы получить повышение по карьерной лестнице. Такое ощущение, что девушек здесь вообще не замечают, в независимости от объема работы, которую я выполняю. Последний раз вакантную руководящую должность получил любимчик директора !
2021-12-16 22:54 Э**к, г. Москва
Очень плохо, а то можно сказать совсем не обучают на стажировке. Дают несколько листов бумаги, говорят учи потом проверим. Все, в принципе так весь процесс обучения и построен. Какой из меня потом специалист то выйдет ? !
2021-12-16 17:31 В**я, г. Москва
Сколько было таких моментов , когда я хотела уволится . Ждала его , ждала . А че ждала ? Раньше надо было бы
А увольняться нужно было потому что фирма в никуда катиться медленно , но очень верно . И ничего хорошего нет в этом