Сайт:  csat.ru
Эл. почта: info@csat.ru
Телефоны: 8 (495) 785-53-53

Отзывы о компании     АО Цезарь Сателлит Всего отзывов: 1233

2021-12-12 16:53 Менеджер, г. Москва
Из-за того что меня постоянно руководство упрекало во всем подряд . Мне работа и не понравилась
Упрекали во многом , там от мелочей , до наоборот каких то весомых вещей . Самое большое мое недовольство это наверное то что упрекнули в воровстве , а потом сказали что ошибка , жале не извинившись
2021-12-11 17:59 А**а, г. Москва
Обещали мне одно , в итоге получила я другое . К сожалению.
Обещанная зарплата была куда выше , чем то , что получила .. От этого весьма обидно . Потому что у меня все таки был расчёт , на определеную сумму . На определённые обязанности. А этого и нет в итоге
2021-12-11 12:04 Менеджер, г. Москва
Мне поработать не понравилась . Хотят много , а платить не хотят
Платят , мало . Очень мало . Не хватает ни на что .а требуют от тебя , всего и сразу . Работал я как бы за троих . Если не за 4
2021-12-11 09:51 Е*****й, г. Москва
Мне подвернулись другая раьота , на которой я сейчас и работаю . И я этому очень рад
Прост это сейчас сравнивая эти две работы , я конечно вижу недостатки , которые были . Не выплата зп своевременно , начальство которое себе что только не позволяло . Ну не стоит это того
2021-12-10 19:11 Р***н, г. Москва
Сейчас я занимаю должность Специалист по работе с клиентами, хотя когда-то пришел зеленым новичком на должность оператора call-центра. Собеседование прошел, всему обучили. Порадовало то, что можно было выбрать себе график 2/2 или 5/2, в случае необходимости можно было поменяться сменам. Большинство сотрудников в call-центра молодые, так что на работе всегда позитивная обстановка. В Цезарь Сателлит можно пройти обучение и повысить квалификацию. И вообще, с карьерным ростом тут полный порядо…>>
мне не очень удобно до офиса добираться, а в остальном все устраивает.
2021-12-10 18:13 Менеджер, г. Москва
Мне нужна работа , где я могу хотя бы платить ипотеку . А не такая , где я не могу себе позволить самые элементарные вещи
На данной работе я ничего не могла себе позволить . Хотя завтраками меня кормили просто отлично
2021-12-10 16:04 Менеджер, г. Москва
Все время какое я работаю , мне приходилось постоянно отчитываться , что я не так делаю , или не выполняю обязанности
Это сказалось плачевно . Работать совсем не не захотелось . Сколько я мучалась , но толку не было от этого . Ни денег , ни нормального отношения. Ничего из этого
2021-12-10 13:38 Менеджер, г. Москва
Из-за того что я устроилась в фирму . По факту я просто потеряла время и все
Маленькая зарплата , отношение к тебе , так себе . Зарплату постоянно задерживают . Что увы не очень меня радовало
2021-12-10 09:50 Охранник, г. Москва
Не знаю что тут хорошего . На собеседовании говорят все очень красиво , а потом все идёт совсем не так
Работы много , а платят копейки . Ещё и сами клиенты бывают такие , что от них глаз начинает дёргаться
2021-12-10 08:10 В******н, г. Москва
Перспектив для развития и продвижения по карьерной лестнице лично для меня никаких. А все потому что я не являюсь другом, близким или родственником для вышестоящего руководства. Впрочем, здесь все вопросы только так решаются- все блага для приближённых.