Сайт:  csat.ru
Эл. почта: info@csat.ru
Телефоны: 8 (495) 785-53-53

Отзывы о компании     АО Цезарь Сателлит Всего отзывов: 1233

2021-12-22 01:27 А*****й, г. Москва
Пригласили как специалиста в своей области. Никто не лез со свои уставом, дали возможность реализации собственных идей. Понимающе отнеслись к возможности удаленной работы в локдаун и после него. Если делаешь что от тебя требуется, то вопросов не возникнет к твой работе.
На моем опыте их нет. Либо это мелочи которые есть у всех.
2021-12-21 21:08 Л***я, г. Москва
Последнее время (это где то пару месяцев) нам внедрили так называемое особое положение, теперь мы работаем практически без перерывов, да и обед сокращён буквально до 20 минут ! Хочется иногда хоть немного отдохнуть, мы же не роботы в конце концов !
2021-12-21 21:01 Менеджер, г. Москва
Работаю в компании два года. Отличный коллектив, зарплата всегда выплачивается вовремя. Работа интересная, есть возможность карьерного для тех кто хочет работать.
2021-12-21 19:46 Я*а, г. Москва
Для меня плюсом было что можно было на удаленнее какое то время раьотать , но как удаленка закончилась , то все . Потеряла интерес
Потому что появляются доп расходы . А зарплату конечно никто не поднимет тебе . И получается что денег маловато выходит
2021-12-21 19:02 М**к, г. Москва
В компании нет ничего хорошего
У меня очень много недочетов в работе, так как я недавно в компании. Но у меня и нет возможности научиться, так как у руководства вечно нет времени на развитие! А тренинги они никакие не проводят для обучения! Поэтому приходится все самому изучать ! Честно говоря из-за этого и продаж мало и к тому же зарплата не растёт! Поэтому решил найти другую компанию!
2021-12-21 16:59 М****м, г. Москва
Странная работа . Один сидит все у него нормально . У второго ничего не выходит
И самое дурацкое , это то что никто тебя не учит . То есть ты даже не знаешь , что ты делаешь не так .всегда какие то проблемы . В которых не пойми кто виноват
2021-12-21 15:15 Дежурный инженер, г. в Московской области
Не токсичная атмосфера. Отличный коллектив, отдел кадров при устройстве не вешал лапшу на уши. Нет идиотской принудиловки (под угрозой лишения премии) всяких курсов шитья, уборки снега, посещений выборов и так далее, как в гос. учреждениях.
2021-12-21 14:46 Менеджер, г. Санкт-Петербург
Работаю 9 месяцев в компании. Коллеги обучали и поддерживали в начале пути. Руководство очень лояльное. Зарплата всегда вовремя, никогда не задерживали и не обижали. Дружный коллектив, работа нравится. Останусь тут надолго! ))
Бывает устаёшь от общения, но работа с людьми она такая)
2021-12-21 14:44 М***я, г. Москва
Ничего хорошего тут нет
Тут ужасный коллектив! Все стучат друг на друга! Это нелепо друг друга подставлять! Это все идёт от руководителя! Постоянно наговаривает на нас, что мы никчемные сотрудники!
2021-12-21 14:30 Бухгалтер, г. Москва
Работа интересная, много разных задач, есть возможность работать удалено, адекватное руководство, компания даёт возможность вырасти как специалисту.
Практически отсутсвие корпоративной жизни, давно не проводилась индексация зп.