Сфера деятельности:  Торговля
Сайт:  csat.ru
Эл. почта: info@csat.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, в Московской области, Липецк, Хабаровск, Казань, Омск, Самара, Уфа
Телефоны: 8 (495) 785-53-53

Описание деятельности:  Группа компаний «Цезарь Сателлит», созданная в 2000 году, является основателем и ключевым поставщиком рынка телематических услуг и комплексной безопасности на территории России.

Отзывы о компании     АО Цезарь Сателлит Всего отзывов: 1108

2021-11-26 18:42 Никнейм: Менеджер, г. Москва
Работал менеджером по продажам . Денег не видел , как и света белого . Увы
Сказать что это напрягало меня . Это ничего не сказать . Руководство обещали нам там ману небесную . Ввиде зарплаты . Но я так ничего и не получил
2021-11-26 16:03 Никнейм: Менеджер, г. Москва
У меня мнение не самое лучшее в целом о фирме . Потому что после того как я отработал несколько месяцев и не заплатили , что тут может быть хорошего?
Ну правда , как может нравится такая работа ? Не могут по человеку расстаться . Пока не подашь в трудовую инспекцию , ничего не сделают
2021-11-26 15:55 Никнейм: О***а, г. Москва
Да тут не может быть плюсов
Очень долго находил общий язык с руководством! Нет никакой лояльности к сотрудникам! На больничный еле пускают, да ещё и не оплачивают! Отпуск раз в год и то на неделю!
2021-11-26 13:44 Никнейм: Менеджер, г. Москва
Из хорошего , друзья у меня появилось в фирме . Это круто
Из плохого , только друзья и появились ) а так , ничего путного и не было . Это конечно меня весьма доставало , ни денег , ни времени
2021-11-26 11:33 Никнейм: А**н, г. Москва
Нет плюсов
У меня постоянно какие-то конфликты были с руководством! Ко мне было предвзятое отношение по всей видимости, так как я не русский! У меня нормально иногда получалось там заработать, но ушёл я оттуда из-за отношения ко мне, как к сотруднику!
2021-11-26 09:54 Никнейм: Менеджер, г. Москва
Я не хочу возвращаться в данную фирму. Отработал там пару месяцев и это стало для меня наваждением
Из плохого , вся работа в целом . Ну не мое это было . Так и в таком случае нужно было просто со мной попрощаться и все . Но этого так и не сделали
2021-11-26 07:47 Никнейм: В*******а, г. Москва
Не смола адаптироваться к работе в компании, коллектив не смог меня принять, потому что я привыкла много задавать вопросов, чтобы побыстрее все изучить. А заниматься со мной никто не хотел, говорят, что у них своей работы полно ! Руководитель что и делает, то только отчётами занимается, а не новичками.
2021-11-25 17:48 Никнейм: Менеджер, г. Москва
Само собой мы тут для работы . А для чего же ещё ? Но это не повод нас унижать и оскорблять
Мне лично на психику это очень сильное влияние давало . Ну а как иначе ? Ты какждый день и даун и идиот и в целом плохой человек
2021-11-25 16:34 Никнейм: А***а, г. Москва
Какие тут могут быть положительные стороны? !
Коллектив конечно не сплоченный , как заявляли на собеседовании! Все друг у друга воркуют продажи! Мне не удалось выполнить план только из-за воровства заявок! Компания даже не рассматривает такие случаи!
2021-11-25 16:12 Никнейм: Н**а, г. Москва
Хорошо когда мне обещают что то и так же это делают . А то на этапе собеседования хорошо обещают , а потом дают заднюю
Из минусов. Я скажу наверное вся работа в целом . Просто я сталкиваюсь с тем , что и зарплату не платят особо , и отношение к сотрудникам