Сайт:  csat.ru
Эл. почта: info@csat.ru
Телефоны: 8 (495) 785-53-53

Отзывы о компании     АО Цезарь Сателлит Всего отзывов: 1233

2018-11-22 13:36 Инженер, г. Москва
Условия сотрудничества меняются очень быстро и не в пользу будущего подрядчика, интересно что они заключают с тобой договор, как с ип , но хотят, что быты был их раб и работал бесплатно непонятно кем. Даже это обучение не плюс, тк ведут его вообще не инженеры, на вопрос про пассивные и активные датчики (например) тренер не смог ответить, ушёл от ответа в грубой манере. Что собственно и стало показателем уровня знаний какие тут дают. А всё остальное есть в сети. Физических принципов работы…>>
2018-11-06 00:00 Инженер ОТК, г. Санкт-Петербург
Нету плюсов
Работать программистоупаупаковщиком и инженером отк все в одном за 35000 да идите вы ...
2018-10-26 00:00 сервисный инженер, г. Санкт-Петербург
Работаю сервисным инженером в компании Цезарь Сателлит, устанавливаю сигнализации в квартиру. Характер работы разъездной, работа не грязная. Выдают униформу, и компенсируют бензин. Я проработал уже два года и пока менять компанию не собираюсь, все устраивает. Рекомендую эту компанию для трудоустройства
Оплата от выполненной работы, если работаешь хорошо и много успеваешь, то соответственно и хорошо зарабатываешь. Хотелось бы оклад побольше.
2018-08-28 00:00 менеджер, г. Санкт-Петербург
Хорошая организация, отличный офис, рядом с домом (мне повезло). Есть кафе с домашней кухней.Держит семейная пара. В целом я доволен.
Процентную сетку по ЗП.Могли бы увеличить.
2018-07-24 00:00 Специалист клиентской сл, г.
Работаю специалистом клиентской поддержки. Изначально искала работу рядом с домом, живу в 15 минутах ходьбы. Удобный график 2/2. Работа состоит в общении с клиентами на ресепшн, клиенты все приличные, воспитанные люди. Больничный, отпуск все официальное. Насыщенная корпоративная жизнь. Всем рекомендую данную компанию.
Руководство следит за каждым вашим шагом, что бы ни куда не отлучились с рабочего места. Тяжело сидеть целый день на одном месте.
2018-07-18 00:00 Оператор линии, г. Владимир
Есть кухня с микровалновкой, холодильники. Чай, кофе, сахар
Платят мало, за последние несколько лет зарплата вообще не поднималась, ее только урезают с каждым разом. На премию можно не рассчитывать, при любой возможности найдут причины, чтобы лишить вас премии. Начальству видимо по барабану на все происходящее, денежки в карман и довольны, а то что что-то не работает уж извиняйте. нет закреплённого рабочего места, после себя никто не убирает его, вечно пыль, волосы, пустые стаканы... стулья оставляют желать лучшего. Вместо того, чтобы купить новые…>>
2018-07-14 12:41 Аноним, г. Москва
----
Задолбали. Вот почти то слово, которое сейчас можно сказать о компании Цезарь Сателлит. Сейчас, когда на горячей линии сидят узколобые «специалисты», которые не могут связать два слова и нормально проконсультировать, компания совсем потеряла свое лицо. Не знаете, как клиента, который звонил по вопросу оплаты довести до претензии и расторжению договора? Спросите компанию Цезарь Сателлит. Руководству компании АБСОЛЮТНО наплевать на своих клиентов. Происходит липовая индексация тарифов - «в связи…>>
2018-06-27 00:00 Бухгалтер, г. Санкт-Петербург
Работаю бухгалтером в компании Цезарь Сателлит уже больше трёх лет. Меня все устраивает, руководители адекватные. Девочки - коллеги всегда поддерживают . Очень хорошая атмосфера в коллективе, всегда отмечаем дни рождения и праздники. Индексация заработной платы , не так часто как хотелось бы, но происходит. Зато вся белая, можно и кредит и ипотеку брать.
Много отчетности.
2018-05-16 00:00 Инженер, г. Санкт-Петербург
Работаю в этой компании инженером. Скажу так - если ты толковый и от работы не отлыниваешь, то работы много и оплачивают ее хорошо. Просто так платить никто не будет. Зарплата от выработки, то есть хорошо поработал-хорошо получил. Работа в общем не пыльная-установка сигнализаций в квартиры, квартиры все уже с ремонтом в основном, чистые. Всего и делов прикрутить на пару шурупов несколько датчиков и систему запрограммировать.
Отчетности много, можно было сделать и поменьше.
2018-05-07 00:00 менеджер по продажам, г. Санкт-Петербург
В Цезарь Сателлит отработал 2 года продажником. Молодая развивающаяся компания, нравилось, то что не привязан к офису, главное план выполнять, Продажника -ноги кормят. Ездил по автосалонам, общался с менеджерами. Работа не пыльная и заработать получалось, у меня язык подвешен, я с людьми быстро нахожу общий язык. Ушел потому что переехал в другой город, а так конечно же поработал бы еще!
---