Сайт:  csat.ru
Телефоны: 8 (495) 785-53-53

Отзывы о компании     АО Цезарь Сателлит Всего отзывов: 1233

2021-01-27 22:30 Л*в, г. Москва
Не заметил
В компании процветает коллективная безответственность, но страдают клиенты. Менеджеры постоянно забывают про свои объекты и потом инженер вынужден решать проблемы, ездить к клиенту, подписывать с ним документы, требовать оплату. Постоянные штрафы и попытки со стороны начальства снизить оплату работ. Не понравилось мне тут работать, никаких положительных сторон не увидел.
2021-01-27 22:19 А***н, г. Москва
Никаких
В основном в этой работе только минусы, работа не благодарная, клиенты озлобленные. У цезаря большие проблемы с технической частью, оборудование часто ломается, приходится слушать много жалоб от недовольных людей. Весь этот негатив влияет на психику, сплошные стрессы. Еще и руководство капает на мозг, поэтому люди там не задерживаются.
2021-01-26 23:48 Д*****й, г. Москва
Очень плохо построена система обучения, дают пару учебных книжек, материалов, проводят тест и все. Достаточно теории, а потом научишься на практике - так говорят. Но никто не помогает больше, просто звонишь клиентам и все. Коллегам смысла нет тебе помогать, ты их конкурент. Атмосфера конечно ужасная, как в вольере. Но руководство это устраивает, поэтому сильная текучка.
2021-01-26 21:26 А*****й, г. Москва
Руководство не слышит сотрудников и не решает их проблем, работать в таких условиях не выносимо. Слишком много стрессов и переживаний, причем оплата труда того не стоит. К тому же, её могут задержать, что только все ухудшает. Компании нужно начать обращать внимание на подчиненных, пока все не ушли.
2021-01-25 21:32 А****й, г. Москва
Оформляют с нарушением тк, на стороннее ооо. Зарплату указывают минимальную, на пол ставки. Отпахал 2 года инженером, оплачивают гсм и связь, но не полностью, тратишь свои деньги. Ездишь на своей машине, на ремонт денег не дают, за опоздания штрафуют. Конечно набраться опыта тут можно, но работа нервная, лучше поберечь здоровье.
2021-01-25 21:30 Р***н, г. Москва
Никаких
При увольнении не заплатили часть зарплаты и отпускные, сократили в наглую половину отдела. Оставшимся снизили зарплату, экономят из-за пандемии, так как клиентов стало меньше. Не удивительно, что они уходят когда обслуживанием некому заниматься. Крайне разочарован компанией, просто потратил на них время.
2021-01-25 20:34 Л****д, г. Москва
Компания имитирует охранную деятельность, выкачивает деньги из мизерной зарплаты сотрудников охраны. Полная некомпетентность руководства, удивительное хамство офисных сотрудников, накопительная система штрафов и вычетов. Отсутствует официальное оформление, не оплачивают переработки.
2021-01-24 23:49 Р***н, г. Москва
К работникам плохо относятся, особенно это касается молодых начальников, пытаются заработать авторитет за счет других. С оплатой тоже все не просто, можно подключить много клиентов за месяц, а оплату посчитают меньше, придумают штрафы или компенсируют за связь. В целом я их не рекомендую, даже начинающим специалистам.
2021-01-24 22:59 П****а, г. Москва
Серая зп, ежемесячные переживания за свою мотивацию, стресс, нервотрепка с заказчиками на подбор (сами не знают кто им нужен, а виноваты само собой подборщики), ну и куча всяких мелочей в связи с оптимизацией затрат постоянной, пересогласования, перебюджеты – как на пороховой бочке, не знаешь что будет завтра – ветер может подуть в любую сторону. Очень не надежная фирма.
2021-01-24 21:12 А*******я, г. Москва
Хамство какого не видела еще никогда! Позвонила девушка кадровичка, предложила вакансию менеджера, начала красочно и долго описывать компанию стандартными шаблонными фразами. Какие они прекрасные и замечательные. Так как название организации она произнесла изначально не разборчиво, а перебивать ее рассказ не хотелось, я переспросила название после. Услышав название вспомнила совет знакомого не связываться с этой конторой, а так же что видела плохие отзывы об этой организации в интернете.…>>