Сайт:  csat.ru
Эл. почта: info@csat.ru
Телефоны: 8 (495) 785-53-53

Отзывы о компании     АО Цезарь Сателлит Всего отзывов: 1233

2018-03-18 00:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
единственный плюс нарисован на клавише клавиатуры
если вам не повезло и вы попали в цезарь, не стоит там оставаться больше 2х лет, это болото... Посоветую получить опыт (разве что стрессоустойчивости), уволиться и найти работу достойнее.
2018-03-03 00:00 монтажно - сервисный отд, г. Санкт-Петербург
Когда-то были адекватные руководители
Очень многие отзыв, написаны одной дурой из пиар-отдела. Можно даже отследить по по стилистике. Компания обычное ..., как и все и везде у нас. Руководители жируют, остальные пашут за обещания, которые не выпоолняются. Белая зп - мрот, черную в конверте жмут и урезают, денег нет, удачи и хорошего настроения. Монтажно -сервисный отдел расформирован, все официально уволены, не официально - народ заставляют оформлять ИП. Расценки урезали в край - 100р за точку, и работать теперь будут видимо…>>
2018-03-01 00:00 Гбр, г.
Лучше в эту компанию не устраиваться на должность охранника специалиста . будет закрывать лишние смены а после зп будет забирать из конверта и ваши честно заработанные ещё прихватит , Машина, царапины , сколы, штрафы за парковку, аварии всё за ваш счёт скоро и машину нужно будет самому заправлять.вообщем никому не советую эту работу.
Поменять руководителей с этим хапугами долго не наработаешь.
2018-02-28 00:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
Довольных работой ни к одном отделе не встречал, зато хорошо пишутся подставные отзывы - все положительные написаны в будние дни - я даже знаю кто в Цезаре отчаянно их строчит. Но работу на дом не берет. Будьте внимательны, работать там никому не посоветую вам
никто кроме высшего начальства не может вносить изменения
2018-02-28 00:00 инженер опс, г. Санкт-Петербург
Нет больничного, отпускных, зарплата в конвертах, полная мат. ответственность, постоянный обман с начислением зарплаты . Просят подделывать акты по обслуживанию ОПС , вернее все обслуживание пожарной сигнализации от Цезарь-Сателлита - это фикция, одни записи в журналах. Но с 2018 г они даже не берут на работу техников без регистрации ИП - чтобы, если что свалить всю ответственность на "плохого подрядчика". Начальство постоянно меняют - причем с каждым годом приглашают все тупее и тупее. Офис…>>
Надо писать больше объявлений о вакансиях, чтобы уравнять текучку новыми кадрами
2018-02-10 00:00 батрак, г. Санкт-Петербург
Плюсов больше нет. Все рабочее тягло, монтажный и сервисный отделы, за счет которого паразитируют дармоеды, кроме, конечно, начальничков, увольняется в добровольно-принудительном порядке и становится ИП.
Тут уже ничего не улучшишь. Высшее руководстово - лживые. Расценки меняют задним числом, заработанные деньги контора жмет. ИП по договору просто должен вкалывать и не выделываться. Не согласен - виноват и должен. И вообще по всем пунктам должен. Контора не отвечает. Часть менеджеров - лунные исследователи, остальная часть вообще марсиане.
2018-01-20 00:00 ГБР, г. Москва
Работал в ГБР год - знаю, эту гнилую контору наизусть, щипают зарплату из конверта и без того малую. Ни кому не советую трать там свои нервы и время. На все один ответ - не нравится, вон дверь. Текучка не просто большая, огромная. Парней на вахте - вообще за людей не считают, это бараны которых нужно стричь, говорит начальство вахтавиков.
Снять полностью гнилое начальство, тогда все поменяется.
2018-01-20 00:00 Работа с клиентами, г. Санкт-Петербург
Действительно хороший коллектив, помощь, общение и все такое. Вполне адекватное руководство, хотя это от отдела зависит.
Несоизмеримость обязанностей между разными позициями и обратная ситуация по зп. Зарплата ниже среднего и это главная печаль.
2017-10-04 00:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
Плюсы-это своевременная выплата зарплаты, отпуск в любое время.
Сменить руководителя отдела кадров. За последние несколько месяцев все бегут из Цезаря, условия работы ухудшились в разы. Если Вы хотите зарабатывать деньги и карьерного роста, то Вам точно не в Цезарь. Не верьте, что уровень зарплаты там вырастет. Не советую устраиваться в Цезарь, все хорошие отзывы пишут они сами, не ориентируйтесь на них.
2017-09-30 00:00 Охранник, г. Москва
меня в своей работе устраивает абсолютно все. В "Цезарь Сателлит" я работаю два через два, минута в минуту прихожу и ухожу, нет давления со стороны начальства и вообще мы дружно как-то организуем деятельность. И конечно же официально оформление, отметка в трудовой и т.д. На плечи ложится большая ответственность, когда работаешь в такой штуке, как охранная фирма. А это помогает дисциплине.
да вроде ничего.