Сайт:  csat.ru
Эл. почта: info@csat.ru
Телефоны: 8 (495) 785-53-53

Отзывы о компании     АО Цезарь Сателлит Всего отзывов: 1233

2017-01-12 05:53 Иван, г. Москва
Был в "Цезарь Сателлит" техником ОПС два года. Нравилась как сама работа так и условия. Оформляют по ТК, заключают трудовой договор, белая высокая зарплата, отпуска, больничные, компенсация проезда, связи. Очень много объектов и услуг - можно приобрести реальный интересный опыт. Есть возможности для карьерного роста, так как компания крупная. Нисколько не жалею том, что работал здесь.
Из отрицательных сторон отмечу разъездной характер работы.
2017-01-11 22:37 Мария, г. Москва
Работаю в этой компании почти 2 года. Самым главным плюсом считаю замечательный коллектив и понимающее руководство. Всегда можно обратиться за помощью и получить ее. Работы всегда много, справиться с большим объемом мне помогает правильное планирование времени.
Из-за пробок дорога занимает больше часа, но, как говорят, ради хорошей работы можно и поездить.
2017-01-11 15:59 Игорь Фам, г. Москва
Говорить, что получал тут огромные деньги, как инженер, не стану. Не было такого, да и денег всё время не хватает. Работа интересная, но не лёгкая. Тут уже отмечали, что график не самый удобный. Про то, что очень дружелюбный и ласковый коллектив, то же не скажу. Нормальные люди со своими плюсами и минусами. Работа интересная и несмотря на неудобный график, отлынивать даже в мыслях не было. В целом работа нравилась и устраивала, ушёл только из за переезда. Бывало, даже скучал.
Да нет ничего отрицательного, если не лодырь и работать умеешь.
2017-01-11 10:20 Марина Егорова, г. Санкт-Петербург
Бухгалтер. Реально нравилось работать у них! Четкий график, без переработок, задержек зарплаты. Лояльное понимающее руководство. Обеспечение рабочего места современной компьютерной техникой. Процесс отчетности и документооборота организован на высшем уровне.
Из отрицательных моментов только то, что лично мне добираться было на другой конец города - очень неудобно
2017-01-11 03:35 Алина, г. Москва
Лично мне работа в компании "Цезарь Сателлит" нравится, зарплату не задерживают, платят во время. Коллектив и руководство вполне адекватные, когда только устроилась мне все помогали освоиться. Есть карьерный рост, что немаловажно, потому что всегда нужно расти. Из минусов, до работы добираться сложно, живу далеко, но в остальном, все нормально, устраивает.
2017-01-10 14:23 Виталий Коченков, г. Москва
Работал оператором на телефоне, в целом, ничего плохого сказать не могу..до этого был подобный опыт (работал в банке в колл-центре), специфика работы плюс-минус была знакома, потому сложностей с адаптацией не возникло, иногда только планы ставили слишком уж оптимистичные для руководства..было сложновато..но зато зп всегда вовремя, коллектив хороший, восемь месяцев трудился тут с пользой и ни о чем не жалею!
Временами трудно соответствовать планам, нужно уметь быть терпеливым
2017-01-10 13:22 Ирина, г. Москва
сроки выплаты заработной платы, адекватное руководство
2017-01-10 00:00 Аноним, г. Москва
До ЦС судьба рабочего человека меня изрядно потрепала) где я только не трудился, аж вспоминать страшно) после всего пережитого, от работы сантехником (демонтировали ванны с унитазами и устанавливали новые) до адского труда в автомастерской, где мы и спали 8 часов, а все остальное время работали, ЦЕЗАРЬ ПОКАЗАЛСЯ ПРОСТО РАЕМ НА ЗЕМЛЕ! )) и это не шутка! Уверен, что заслужил такое место работы за предыдущие страдания)) На работе я нахожусь четко с 9 до 9 и ни минутой больше! Жена всегда знает,…>>
все и так в порядке
2017-01-10 00:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
Из цезаря ушла в декрет, через полтора года вернулась на работу. Коллектив за это время расширился на 2 новых сотрудниц и одна новая заменила девочку, ушедшую в декрет. Была очень рада увидеть старые знакомые лица. Декретные мне все оплатили как положено, в должности восстановили. Поэтому я не в обиде, все по закону. Вообще могла бы и до 3 лет досидеть дома, но самой захотелось вернуться на работу, в рабочий ритм, вспомнить свои обязанности. Заметила что за время отсутствия очень многое изменилось…>>
не обнаружила
2017-01-05 10:19 Бывший сотрудник, г. Санкт-Петербург
Зарплата вовремя. Белая. Официальное трудоустройство. Дружный коллектив. Адекватное МЕСТНОЕ руководство.
1) График. Это какой-то ужас. Все устраиваясь на работу рассчитывали на стуки через трое. В итоге в разгар кризиса когда сложно найти другую работу резко его отменили. Теперь график день-ночь/два выходных. Меняться сменами с другими сотрудниками, так чтобы получились сутки запретили без объяснения причин. ЗП с октября повысили. На пару тысяч. НО ТОЛЬКО С ТАКИМ ГРАФИКОМ В ДВА РАЗА УВЕЛИЧИЛСЯ РАСХОД НА ДОРОГУ! ! 2) КЛК(Оценка качества разговоров): Я понимаю, важно быть вежливыми в общении с…>>