Сайт:  csat.ru
Телефоны: 8 (495) 785-53-53

Отзывы о компании     АО Цезарь Сателлит Всего отзывов: 1233

2021-01-06 11:14 В***м, г. Казань
Не увидел
Руководство поятоянно кричит на тебя, докапываеться до любых мелочей. Невозможно работать.
2021-01-02 12:05 И**н, г. Москва
Постоянно приходиться задерживаться на работе, бывает что даже поесть нет времени.
2020-12-24 00:44 О**г, г. Москва
Заманивают зарплатами, пользуясь тем, что на рынке труда кризис. Обещают одно, а по факту пользуясь тем, что зарплата серая, не доплачивают. Переработки постоянные, при чем ни копейки за это не доплачивают. Работа не отлажена, начальство само по себе. В период пандемии за здоровьем сотрудников не следят, выгоняют на работу с температурой. Половина отдела уже переболела, а их это не волнует.
2020-12-24 00:35 С****й, г. Москва
Нет и не будет
Работаю в компании с начала сентября, большую часть зарплаты не выдают до сих пор, хотя постоянно обещают. Постоянно навешивают новые штрафы и ограничения. Приходиться унижаться и выпрашивать свои деньги, как милостыню. Никто не за что не отвечает, все сваливают ответственность на других. Если что-то ломается из оборудования, мастер приезжает смотреть хорошо, если через неделю.
2020-12-23 23:16 М**к, г. Москва
Нет уже
Белая часть зарплаты минималка, иногда и меньше, устраивают на полставки, устраивают в другой город, либо вообще не устраивают. Конверты часто задерживают, новогодний конверт я так и не получил. Черная компания состоящая из пары десятков чопов, каждый чоп сам себе начальник. У нас забирают деньги за отток клиентов! Устроившись будьте готовы, что через полгода-год вас попросят уйти.
2020-12-23 21:06 Л****д, г. Москва
Систематические задержки заработной платы, ( было даже за ноябрь и декабрь задержали, до конца января, постоянная текучка, должностной инструкции нет. Работаешь или тыкая пальцем в небо, или спрашиваешь у тех кто дольше работает. Соц пакета вообще нет. Официалка 15 тысяч + чёрная, при этом если заболеешь вычтут отовсюду, а начислят только на официалку копейки. Любимое занятие руководства увольнение сотрудников, когда они находятся в отпуске
2020-12-21 22:36 М****л, г. Москва
Это настолько отвратная компания, что можно писать бесконечно. На собеседовании обещают зп 40-50тыс, по факту выходит 12, которую вы получите через пару месяцев. Ездить по всему городу за свой счет! Предлагать абсолютно никому ненужную охрану, а потом еще и названивать и доставать этих же людей. Нужно постоянно врать и обманывать, чтобы заработать.Так еще и терпеть унижения от начальства. Постоянные стресс и нервные расстройства преследуют тут всех постоянно. Очень не советую сюда приходит…>>
2020-12-21 22:06 Г******й, г. Москва
Ничего
Не идите туда работать. Зарплата черная, которую платят через 2 месяца, но можно остаться с долгами из-за штрафов в счет следующей зарплаты.Штрафы не по 500 р, а по 5000 тысяч и выше. Отношение к сотрудникам ужасное. Разговаривают как с быдлом, в независимости от Вашего профессионализма и ранга.Увольняют одним днем, без объяснения причин и зарплату могут не отдать!
2020-12-21 21:43 П**р, г. Москва
Популярная фирма
Оформление не с первого дня, три месяца обещали найти юр.лицо, чтобы оформить. Зарплата серая, выплаты не вовремя, с задержками постоянно. Нагрузка такая, что можно сидеть круглосуточно, да и руководство оставляет желать лучшего, надменность - их кредо. О помощи нет и речи. Неуважение, клевета, ужасные отношения между сотрудниками.
2020-12-19 22:46 О***а, г. Москва
Никаких
Хотелось бы поделиться печальным опытом о работе в данной организации. Проработала не долго, однако впечатления не самые лесные. Директор по персоналу ОЧЕНЬ некомпетентна в своем деле! В подборе кадров полнейший бардак! На собеседованиях соискателям не говорят о реальной зар.плате, о режимах работы, об условиях труда. Работникам ставят задачи на испытательный срок, которые даже если ты их и выполнил, тебе предложат в добровольно-принудительной форме писать заявление по собственному желанию,…>>